Лилия

Ждем будущего. Когда будущее наступит - это будет настоящее. Мы ждем невозможного?

Ответы · страница 4
Саид Даудера

Да, когда наступит, будет настоящее, которое мгновенно превратиться в прошлое.

Лилия

И сразу же начнем стареть.

Саид Даудера

процесс старения у человека начался с момента зачатия

Саид Даудера

Даа. Потому, что до твоего "Неет" ты была моложе, чем после.)))))))))))))

Галина Фомина

А кто что ждёт.., почему невозможного, просто в мечтах, наверное, ждём большего..

Petr Patov

Если знать свое будущее - это конец игры. В том и дело,что конец непредсказуем.

Petr Patov

Толпа участников забега стоит на старте. Выходит ведущий и заранее объявляет,кто возьмет первые места и призы, кто не получит ничего,а кто сломает ногу. Ну и кто тогда побежит?

Лилия

Ну.....те, которые возьмут первые места....)))))

Petr Patov

Зачем.Что бежать,что лежать - призы твои.

Лилия

Ну...не скажите. Кто не побежит...вообще ничего не получит.

Лариса

Наша жизнь всегда представляет собой результат преобладающих в ней мыслей.

Светлана Хаджава

не надо ничего ждать - живите сегодняшним днём и наслаждайтесь тем что есть.

Михаил Клепиков

по мне так настоящего вообще не существует, есть только прошлое и будующее!

Иосиф Калинин

Точно. А когда мы можем оценить это настоящее - оно уже становится прошлым!

Лилия

И хороший у всех багаж, а счастья нет.

Иосиф Калинин

А может быть, счастье - это его ожидание?

Лилия

Может. Так и прожили значит...счастливо... 😄

Иосиф Калинин

Да это не важно. Главное, думать, что оно есть!

Иосиф Калинин

Значит , "ждем будущего, а когда оно наступит...."

Лилия

Короче...готовимся к Новому Году.

Лилия

Спасибо Вам, милый человек!!!

Сергей Фомин

Но будущее наступает и без нашего участия. Оно не смотрит ждут его или нет.

Лилия

Да...иногда и то...чего боимся.

Сергей Фомин

Боимся настоящего, которое определяет будущее.

Роман Роман

ага.. невозможного прошлого, о котором мы мечтали, что это будет будущее..))

Роман Роман

не.. я в трех..))

Кручинин Владимир

Живите сейчас. в этот миг. Именно в это время будушее становится прошлым.

Кручинин Владимир

Когда будущее наступило, оно уже прошлое

Кручинин Владимир

Оно УЖЕ наступило и УЖЕ стало прошлым

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас!

Ирина Дегтярева

А ведь прошлое тоже когда-то тоже было настоящем. Мы ждем неизбежного

Борис Егоров

...НЕ НАДО Н И Ч Е Г О ЖДАТЬ ! ЖИВИ СЕГОДНЯ ! И НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ !

Сергей Ивашкевич

Нет это мы сами себя начинаем планы строить а жизнь вносит корективы

Игорь Косинский

Да. Потому что завтра - это то же самое, что и сегодня. Только завтра...

Лилия

Нет...сегодня это сегодня...а завтра утром опять будет сегодня.

Игорь Косинский

А можно спать наоборот. Заснуть сегодня утром и проснуться вчера вечером?

Лилия

Нет...можно вообще проспать неделю и проснуться сегодня опять.

Владимир Ефимов

Когда будущее только ждут ничего не делая для него - оно будет убого.

Лилия

А если нет...рук...ног...ума?

Владимир Ефимов

Вы "овощ" имеете в виду?

Виктор Виктор

" Нет уверенности в завтрашнем дне! Какое оно будет завтрашнее ДНО!"

Лилия

Дно как дно.... что о нём думать то?

Виктор Виктор

Ну да?. Дно бывает твёрдое, песчаное, чистое, бывает грязное. А бывает и двойное...

Лилия

Избитая тема. Бывает...его и вовсе нет.

Лилия

Или когда вообще ног нет...одно тело.

Виктор Виктор

Да..! когда не мешают ноги. Но как приятны эти ножки. Так хочется их покрывать поцелуями от коленок и до. того .места, от которого они растут УУУХ женщина, не будите во мне зверя!!!

Лилия

Хорошо...не буду....похожу на берегу.

Виктор Виктор

Ну и правильно, а то меня уже понесло куда-то...

Дмитрий Шинкаренко

настоящее и будущее лишь формы восприятия времени в душе человека

Дмитрий Шинкаренко

памятью или воспоминанием мы чувствуем прошлое, взгляд, воззрение, созерцание у настоящего времени и чаяние, упование, надежда для восприятия будущего

Лилия

А вы помните свои последние минуты жизни?

Дмитрий Шинкаренко

ух ты, так я уже умер? 😃

Наталья Домаренок

Как показывает время, лучше ничего не ждать, жить сегодняшним днем

Жена Дракона

Что-то противоречивостью пахнет,будет настоящее-это уже возможно