Ва
Валерий

Самый красивый вальс!?

Ответы
Галина

Да прекрасный вальс ,а когда станцуем ,мечтаю станцевать напоследок вальс.ЗА МУЗЫКУ БЛАГОДАРЮ ЗНАЮ,что не выполнимо ,сейчас отговоришься не умею ж танцевать .

Галина

Это отписка вместо ответа ,Рассержусь как -нибудь

Галина

НУ Я СТАВЛЮ ЯБЛОКО РАЗДОРА .🍎🍎🍎не люблю ,людей которые лице......

Наташенька

Вальсов красивых много...это не совсем вальс, но музыка красивая. И цветы тоже...

Николай Шляхов

ВАЛЬС ДОЖДЯ Шопена! У него есть тоже очень красивая мелодия НЕЖНОСТЬ!

Галина Смирнова

"Вальс цветов"-Слышали такой?.Очень красивая,нежная мелодия.

Галина Смирнова

Я имею в виду другой.Я его впервые услышала в 50-х годах. Не помню автора того вальса,но он другой.

Галина Смирнова

Да,этот. Очень нежная мелодия,мне нравится до сих пор.

Галина Смирнова

Это уже не то,хотя начало было из того вальса,да и Название другое -"Память цветов.

Уральская Рябинушка

Так Шопен же, а не ШуЛЬберт, у него вся музыка такая. Привет

Уральская Рябинушка

Ого, с утра пораньше

Ва
Валерий

вечером может занят буду.тут соседка уже 10 лет достает.надо ей наконец кожу пошатать.задолбала

Уральская Рябинушка

И ножи поточить?😁

Пани Малгожата

этот больше нравится

Пани Малгожата

Вальс из драмы Маскарад. Хачатурян

To
Torkvemada

Ва
Валерий

мне тот вальс больше нравится.это марш какой то.трагический

Пани Малгожата

Мою суть передает

Валерия Казакова

Из фильма "Мой ласковый и нежный зверь".

Галина Лузина

Красивое муз.сопровождение видео!

Михаил Румянцев

Не самый, но очень красивый.

Ол
Ольга

Это не вальс, не тот размер

Ол
Ольга

Ага, четыре четверти)

Ол
Ольга

Музыкальный размер)

Эл
Эльф

Вальс Доги тоже не плох

Ва
Валерий

ага

Александра Соболева

Совершенно верно.

Светлана Филюкова

КРАСИВО! И НЕЖНО!

Ольга Ермолаева

Красивый! Очень!

Андрей Евдокимов

Der Schohne blaue donnau

Remete

Это не вальс

La Testa

О да