Елена Онищенко

Есть любовь...а есть - влечение . Правда есть . И лжи плетение . Ясность есть - а есть - затмение . И фантазии полет . Тот- смеется. Этот - врет . Как быстрее разгадать - что от человека ждать ?

Ответы
Михаил Бердников

Что есть любовь на нашем свете,-
Страданий грусть, цветы и дети?
Рассвета страстного потоки,
Как фрукта брызнущего соки?

Бежит река воспоминаний,
Душевного бальзама от признаний,
Прогулки в парке незабытой,
И взгляда нежного открытость...

Как сердце,ёкнув,тает малость,
Ты забываешь про усталость,
И, отношений зная зрелость,
В тебе опять проснулась смелость...

И прочь уходят все тревоги,
Ты забываешь про итоги,
Жизнь угасает не беспечно,-
Любовь живёт судьбою вечной!...

Евгений Кричевец

Очень трудный вопрос. Я человек доверчивый и поэтому попадал в такие ситуации. А как не верить. Должна же она быть эта любовь. Что никому не верить? Тогда зачем жить.

Елена Онищенко

А как верить ? Все врут . Особенно мужчины . Зачем ??? Просто ничего не говорить проще ведь .

Евгений Кричевец

Согласен с Вами полностью. Я бы Вам рассказал почему некоторые особи мужского пола врут. Но это займет много времени.

Елена Онищенко

Будет время - пишите в личку . Интересно . Я Вас в друзья добавлю )

Евгений Кричевец

А как туда писать? Я не разу это не делал.

Елена Онищенко

нажимаете на мое фото - открывается страничка и в ней пишете - в чате

Владислав

слова ,концепции,актуальны только на текущую секунду,разумеется через время соответствие уходит,от человека не зависит особо

Марина Ростовская

Мы видим в человеке то, что он позволяет нам в нём увидеть....разгадать - значит почувствовать....ничего ни от кого ждать не надо

Лу
Лундор

А не надо здесь гадать,просто взять и подождать,время это всё рассудит и по полкам разложит

Гриша

как за деревьями леса не видно, так за природой человека человека не видно...)))

Елена Онищенко

Это точно

Николай Ушаков

Надо все вам разделять, это есть умение! Что по злобе, а что по недоразумению!!?

Михаил Соколов

Чужая душа потемки ! Меньше знаешь крепче спишь ! Всеравно выкрутится гад !

Владимир

Человек Многогранная Личность! что Захочешь в Нём! То и Найдёшь!)))

Sa
Samson

А Вам нужно "точно и срочно знать" ... что от кого ожидать))?

Елена Онищенко

Не срочно..и не точно..но тенденцию - обязательно.

Sa
Samson

И что Вам это даст ... ))?

Елена Онищенко

Многое .

Максик Ласковый )

Один - врёт, другой - смеётся, третий - правду говорит. ))))

Андрей :\>_

ничего не будешь ждать - не придётся горевать

Галина Мамаева

Время покажет, каков он есть, только подожди))

Александр Александрович

А зачем ? Если всё знать плохо БУДИШЬ СПАТЬ!!!

Елена Онищенко

хорошо буду спать

Александр Александрович

А много не знаешь холосо будешь спать !!1 И сладко! После настоящего СЕКСа , если он будет ... в настоящем времени.

Александр Александрович

Мы мужчины , а вы ЖЕНЩИНЫ ...и наше с вами ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭТО И ЕСТЬ ЗАГАДКИ!!!

Улугбек

Не надо ждать... Принимайте всё - как есть...

Kanstantin Kan

будешь торопиться, впросак попадёшь!!!!))))

<Рыбак>

прикольно! и логично) даже переписал)

Елена Онищенко

Спасибо..не ожидала

Му
Муслим

Здравствуйте начать с ним общаться

Му
Муслим

Как Вы

Елена Онищенко

хорошо

Му
Муслим

Добрый вечер

Елена Онищенко

привет

Му
Муслим

Доброе утро

Olgun Aga

Я не понимаю, что вы имеете в виду

Елена Онищенко

Как быстрее узнать - что перед тобой за человек - так понятнее...

Olgun Aga

Что ты имеешь в виду?

Olgun Aga

Я не знаю язык rus, и я не, понимаю, перевод

Olgun Aga

вы можете попробовать меня, вы не пожалеете об этом

Игорь Фёдоров

Все хотят скорейшего соития,

Игорь Фёдоров

Кто бы мог сомневаться!