Дмитрий Яковенко

я никогда не любил пробежки...паркур..адреналин, ☺️ но два соседских добермана и питбуль, 😳 открыли во мне потенциал!!!!! 😜 😀 а вы бегаете по утрам?????? 😊

Ответы
Лунный Свет

А знаете, как легко и свободно бежится, - нет, летится! - когда на тебя с ворчанием набегает медведь?! И тропинка волшебным образом вдруг превращается в олимпийскую дорожку... 😄

Дмитрий Яковенко

😀 😀 смеюсь!!! 😀 представил такую картину!!! 😀 я тоже от мишки на камчатке убегал,так что знаю как это делается!!!! 😳 😀

Лунный Свет

А я вот до сих пор так и не поняла, что делать, если у михи вдруг появится КОНКРЕТНЫЙ интерес? Ведь не убежишь...

Дмитрий Яковенко

без полезно убегать,оленя догоняет!!!! 😀 и ооочень опасный зверь!!!глаза добрые,и не понимаешь когда он злой!!!! ☺️

Лунный Свет

А мы в заповеднике бок о бок с ними ходим...

Дмитрий Яковенко

😀 знаю знаю,в железногорске был!!!!! 😀

Галина

мне уже бегать не стоит, но проходки мои, дорвалась и дождалась . 4км для меня -норма,, пока достаточно ,потом постепенно наращивать .

Лидия Беспалова

Я по утрам не бегаю но много хожу пешком. Общественным транспортом пользуюсь в крайних случаях.

Дмитрий Яковенко

вы знаете,это даже и лучше!!!!!умничка!!!!! 😊 🌹

Лидия Беспалова

Спасибо за комплимент!

Татьяна Зыкина

вот блин))) а во мне никак не могут потенциал открыть свой стаффи, соседские лайка и овчарка

Дмитрий Яковенко

нее,дети выросли,некому приносить!!!!! 😀

Татьяна Зыкина

кошку у нас последнюю муж притащил))) любимица)))

Дмитрий Яковенко

😀 у меня жена не любит животных!!!!! 😀

Татьяна Зыкина

а нам скучно без них))) сейчас даже в отпуска с ними катаемся))) наши пес и кошка могут похвастаться несколькими тысячами км в путешествиях по России на авто))) оставить не с кем -вот и едут.... а если оставишь-так обид потом-уууу

Дмитрий Яковенко

😀 а у нас говорящий папугай сдох,7 лет жил у нас,так это такая трагедия была,больше никого не хотим!!! ☺️

Карина Король

Привет, летчик! 🙂 А как же! Не без этого! По дому с криками "плииин опять проспала"😉

Карина Король

я подумаю)))))))))))))))))😉

Дмитрий Яковенко

😀👍гид у тебя уже есть!!😉☺️🌹😀

Карина Король

да я уже догадалась даже кто им будет)))))))))))))))))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍ты у меня умничка!!😀☺️🌹

И*
Ирина *Z

Если один бежит, то всегда должен быть тот, кто захочет с ним поиграть... 😂подгонять.. 😄

Rinat Famutdinov

Полгода в армии с утра была Орбита!!! Небольшая, 1,5 км всего и утром почти никто не курил...

Vika Ivanоva

У моих соседей очень воспитанные собаки,поэтому я лишена удовольствия,бегать по утрам.

Дмитрий Яковенко

😀 ууумничка!!!!! 🌹 😊

Vika Ivanоva

С вами не соскучишься. 😜

Дмитрий Яковенко

😀 и не состаритесь!!! 😊 😜 😀

Vika Ivanоva

Конечно,конечно.

Дмитрий Яковенко

😀 молодечик!!!!! 😊 👍 🌹

Александра Урса

Я пробовала....Но есть некоторые физические особенности, которые мешают мне это делать.

Дмитрий Яковенко

и место где бегать далеко?????? 😊

Александра Урса

Нет,рядом. Просто так же рядом пожарная часть и УВД.

Дмитрий Яковенко

ааа,это конечно опасно,для здоровья сотрудников,и завести их сослуживЕЦ!!!!!! 😉 😊 😀

Александра Урса

Ну вот(((

Дмитрий Яковенко

умничка!!!!! 😊 🌹

Тамара Иванова

Нет. Не могу себя заставить. Питбуль был, но он тоже не очень любил со мной бегать

Наталья Полищук

НЕТ. Я РАССЫПЛЮСЬ И ЗАДОХНУСЬ. ХОТЬБА КУДА НЕ ШЛО. НО БЕГАТЬ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА.

Дмитрий Яковенко

😀 ходьба даже полезнее!!!! 😊 🌹

Наталья Полищук

ЕЩЁ С ПАЛКАМИ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНО.

Дмитрий Яковенко

скандинавская ходьба!!! 😀

Наталья Полищук

ДА, ДА. 😍 РЖУ...

Валентина К

Я встаю на работу в 6 утра, если бегать, то надо вставать в 4? Нет, не бегаю.

Дмитрий Яковенко

😀 а на работу в 10???? 😊

Валентина К

Нет, на работу в 7:50.

Дмитрий Яковенко

😀 до работы далеко???? 😊

Валентина К

Да, почти час ехать.

Дмитрий Яковенко

😊 тогда не до зарядки!!!!! 😳 😊 🌹

Татьяна Танова

...лучше по вечерам, когда с соседских цветников первые цветы уносишь)))

Дмитрий Яковенко

😀 ооо,мне это нравится!!! 😊 🌹 😀

Татьяна Танова

Так на какой же улице жила сестра? И куда она переехала? 😃

Дмитрий Яковенко

😀 ойй,а я и забыл спросить!!!! 😞 😀 завтра обязательно ей позвоню,а то у них сейчас ночь,в красноярске живет!!!! 😊 приветик!!! 😊 🌹

Татьяна Танова

Привет-привет! Когда позвоните, передавайте привет с родных мест...У нас сейчас жуткая жара, но море классное. 😃

Дмитрий Яковенко

😀 я там в лимане купался!!!! 😊

Федор Трубецкой

От таких бывало. в одно касание руками капота, оказался на крыше Зилка.

Инка Всесвятская

неть)), зонтики не бегають никада, но могут летать от безумного ветра))

Инка Всесвятская

милый лжец))

Дмитрий Яковенко

😃😃летом обязательно встречу!!!😊🌹😜😃

Инка Всесвятская

блажен, кто верует )

Дмитрий Яковенко

😃👍я все верю в чудеса!!😊🌹

Инка Всесвятская

слова Грина из уст Грея сейчас были бы уместны)

Елена Виноградова

это вы делаете правильно - только лучше не убегать от собак, а ходить..

Дмитрий Яковенко

😀 а ведь страшные собаки!!!! 😪 😀

Елена Виноградова

хозяева должны выгуливать их в наморднике

Дмитрий Яковенко

😀 я им скажу!!!! 😊 🌹

Елена Виноградова

хорошо

Я??? Дафсёравнокакая))))

....и бью себя руками...по........бёдрам с криками...Опоздала!! Опоздала!!)))))

Дмитрий Яковенко

😀 эххх эта работааа!!! 😀

Я??? Дафсёравнокакая))))

Она...злодейка))))

Shtribun Shtribun

Если просыпаюсь, то нет..А если не просыпаюсь, то частенько...в туалет.

Fenix🇱🇹

Уже нет , только иду утром рано через лес на остановку и обратно 1,5 км

Дмитрий Яковенко

🙂👍ходьба тоже полезна!!☺️🌹

Fenix🇱🇹

Знаю

Людмила Ильницкая

Сегодня начала. Но дыхание хватило только на один круг. Но продолжу.

Дмитрий Яковенко

Вауу!!😀👍молодечик!!☺️🌹

Людмила Ильницкая

Спасибо.