Фи
Фио

Почему по телевидению пишут что - "КУРЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ"? А для их здоровья оно не вредно? Почему бы не писать просто - "КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ"?

Ответы
Ва
Валентина

На пачках сигарет пишут разную информацию, но их продолжают покупать. Человек наделён правом выбора и он им пользуется во вред себе.

Старый Волчара

нельзя так)))
первая форма и то не срабатывает, а вторая форма только усугубит, даже некурящие закурят)

Карлсон

В данном случае производитель сигарет имеет ввиду того, кто держит пачку и читает эту надпись.

Андрей Григорьев

Я не смотрю телевизор, у меня его просто нет давно. И не курю. Ну разве что много выпью

Константин Дос

Потому что каждого человека прежде всего беспокоит собственное здоровье.

Шепот

И? Все бросят курить, ипаться и начнут спортом занимацца?))🤣🤣🤣🤣

Игорь

Не все курят. Обращение к конкретному курильщику.

Константин Сибирчи

Сталин курил ... и здравоохранение молчало...

Фи
Фио

Ага 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Да чем оно вредит? 55 лет курил и ничего.

Валерий Герасимов

А тогда будут думать,что чужому...

Александр Грызлов

Мне все равно я давно бросил

..
...

Альфия

так они не курят

Natali Shelkovica

а они и не курят

Ал
Алекс

правильно

Галина Локтева

Точно подметили-будто они сплошь некурящие.

Па
Павел

👍