Демонолог Миднайт

Чем в вашем понимании друг отличается от знакомых, приятелей и товарищей?

Ответы · страница 4
Бенвенуто Челлини

Дружба круглосуточна.

Бенвенуто Челлини

Этого вполне достаточно.Знать что есть человек( по сути тебе чужой), но ты можешь к нему обратиться невзирая ни на что.Время,расстояние,настроение..

Бенвенуто Челлини

Не даёт повода терять веру в людей,и не становиться обиженным на весь мир.

Бенвенуто Челлини

Прям такие,такие..остались только родные.Друг " ушел" несколько лет назад.Есть весьма близкие,но я с ними огонь и воду не проходил.

Твоё Зеркальное Отражение

Друг познается в беде

Марго Беккер

С ними нет застолья!

Марго Беккер

Не *ого, а угуу*!

Демонолог Миднайт

Согласен *согласился легко и быстро*

Александр Жданов

друг - это второй "я".

Людмила Цуканова

друг это надежность

Андрей Акбаров

Знает все мои тайны

Демонолог Миднайт

А зачем вам тайны? Хотите быть загадочным?)

Андрей Акбаров

про женщин

Игорь

Тот, кому доверяешь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Друг глубже знаком

Александр Грызлов

С другом можно все

Демонолог Миднайт

Даже наркотики продавать?))

Александр Грызлов

Нет , за это надо пожизеино или стрелять

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

степенью близости

Демонолог Миднайт

А как ее измерить? Какие критерии?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

временем, доверием,вниманием,

Светлана

Степенью общения

Ша
Шараф

денег займёт!

Надія

Надёжностью

Демонолог Миднайт

Ах, это) "Достаточно мила, чтобы попытаться объяснить свою позицию" - это лишь оборот речи. Мила можешь заменить на терпелива, великодушна, последовательна или что-нибудь ещё. Суть была в том, что ты даёшь пояснения. И это мне нравится. Взять хотя бы Павлоса и Колесниченко) Они не заслуживали даже пояснений, но ты предоставила их)

Надія

Наверное, самой важно было

Демонолог Миднайт

Наверное) Но да, милая в плане "kawai" это точно не про тебя. Анимэшницей, обвешанной плюшевыми игрушками и рассекающей в мохнатых угах, тебе не быть))

Надія

Ещё полжизни впереди)

Демонолог Миднайт

Это слишком не в твоём стиле, но да. Всякое бывает)

🇷🇺

🖼

Семён

Многим ...

Ол
Олег

друг...

Владислав

ничем