Ок
Оксана

Сначала ты играешь в покер, а потом у прохожих на виду?

Ответы
Ал
Александр

Один знакомый как-то пожадничал и не предупредил людей а он фартовый в этом деле, куш поднял не хилый, на улице уже встречали как оказалось, весь фейс кирпичом разместили, выжил но теперь не лицо а фарш

Ол
Олег

один раз пробовал... выиграл... немножко... когда настояли продолжать - понял, что дурка... дрался... побили... денег не отдал... ибо честно играл... но с тех пор отстегнуло...

Тт

Еврей снимает в банке сто тысяч баксов..., банкир интересуется:-" Вы что-то прикупили...?" - "Да...,- на мизере два туза...". 👌😎

Майя Петрова

😆👍😄 В Монте-Карло полно нищих, проигравшихся в рулетку. Их родственники не захотели их забирать домой ...

Грейсвандир

...не помню уж в каком году, да - шел по улице, у всех прохожих на виду, они тоже - нисколько не смущаясь)

Павлос

Поиграв у прохожих на виду...., рассовав деньги по карманам......, вы снова бежите играть в покер????

Виктор Прохоров

"Должоооок!" Фраза из сказки Роу "На одном крылце сидели...". Если память мне с кем-то не изменяет.

Y. V.(George)

КАК ТА В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ ? В ПРИНЦИПЕ, НЕ ИГРАЮ! И НЕ ПО МНЕ ЭТО? И НА ЛЮДЯХ ОСОБЕННО? НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Mr_Nobody

К сожалению, день рожденья, только раз, в го-ду... Пам парам пам па па пара па па ам, тыц!

Сергей Андреев

Сегодня ты играешь джаз,
А завтра Родину продашь.
Просто аналогия

Акакий Акакиевич

К сожаленью, флэш-роялы только раз в году парарапарарам )))

To
Torkvemada

С государством в азартные игры играть не рекомендуется)

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Вы
Вышеслав

Сначала ты играешь в покер, а потом чпокаю прохожих)))))))))

Кот Бегемот🇺🇦

А я ещё умею играть на компе на гитаре и на нервах!😂

Ок
Оксана

это легко,а вот у прохожих на виду

Ок
Оксана

а смог бы денег просить,но так что бы подали?

Ок
Оксана

нет,именно просить на улице?

Ѻлегъ

ну... разве зазорно показать людям свою радость? 😉

Ѻлегъ

в твоём, барышня ...в твоём "ну да, ну да" 😉🤷‍♂️

Ок
Оксана

просто ответ--могу ответить --таки да

Ѻлегъ

значит ли это, что ты разделяешь мою точку зрения?

Ѻлегъ

ну... тогда, озвучь свою

Ѻлегъ

ну, на нет и суда нет 🤷‍♂️

Alexey Bekker

я не играю в покер, но все равно у прохожих на виду

Te
Temizie

Сначала достаю я джокер, а лишь потом в олл ин иду

Dobriy

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Все игры приводить к проигрыше.. Здравствуйте

Ок
Оксана

Доброго дня!☕🍩Как ваше настроение?

Влюбленный В Жизнь)))

Доброго! Спасибо все хорошо ..как ваше?

Влюбленный В Жизнь)))

Это очень радостно значит кому то ещё лучше)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼