Наталья Романова

Мужик сказал....мужик по столу кулаком стукнул....мужик свои вещи из окна ловит ?.....))))))))

Ответы
Владимир Сухарев

да уж..были мужики-с утра замахнул стакан.слазил на бабу.вышел на крыльцо.потянулся..пернул..изба пошатнулась...а сейчас-лизнул с утра.получил от бабы затрещину..вышел на крыльцо чуть не плача..бзднул и.. усрался..!

Дарья Калашникова

Мужик сказал, жена напомнила, .мужик по столу кулаком стукнул, жена успокоила, мужик свои вещи из окна ловит, пипец мужику)

sb
sbars49

Жена мужу...Вылезай из под кровати... Муж: " не вылезу"...А я говорю: "вылезай!" ... " Не вылезу! Кто хозяин в доме, я или ты?!"

sb
sbars49

Пропустил слово хозяин после...в доме.

Наталья Романова

Суть понятна....кто хозяин,тот и под кроватью....)))))

Батыр Шерниязов

Для меня такой мужик считается не нормальным на голову, но эту высказывание каждый человек по разному с мыслит.

Кенцарион Русинов

варианты разные бывают, все зависит от ситуации и жилищных условий в частности...иногда и выкидывает, не сври

Serega М

прикольно,я такого не придерживаюсь,хотя решения принимаю я,а вот на счет вещей это от жены зависит)))))))))

Марина Ахметова(Калыкова)

мужик по голове от жены сковородой получил,на полу лежит,пусть лежит,он же хозяин ,где хочет там и лежит

Вега Светлая

это сверхскорости называется,когда ты викидываешь и сам же ловишь.умница. мужик то..шустрый малый.

ДА
Дмитрий Авдаков

НУ иногда стоит быть помягче=) И прислушаться к мужчине=))) Мы иногда тоже говорим правильные вещи=)

Михаил Карпов

От это правильно!!! Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем столы ломать?!!!!!

Ильдар Гайсин

как покойный ян арлазоров говорил-как увидел жену со скалкой-то сказал* я домохозяинь..........*

Елена Бабкина

и даже в этой ситуации - никогда не поздно понять свои ошибки и попросить прощения :)))

Гульнара Плиева

а ты его сковородкой и пусть валяется на полу,хозяин ведь.где хочет там и лежит!

Вера Котова

договорился, они наверно забыли некоторые ,что мы сейчас имеем равноправие....

Наталья Маркевич

В этом варианте мужик дома остался, а то что себя мужиком называло вещи ловит!

Евгений Кривошеев

такой мужчина слаб, который не может отстоять свое мнение в семье, он не кто.

Лерочка =)

нет первое правило мужик всегда прав 2 правило если не прав см1 правило

Галина Тихомирова

я не знаю такого рецепта.По которому можно как вещи любовь сторожить

Натали Жарова

мужик голова а женщина шея куда шея повернётся туда и голова смотрит

Helga Helga

мужик сказал...баба пиннула...еще раз пиннула...еще...мужик сделал