Илья Георгиади

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.)))

Ответы · страница 3
Инна Люлько

Так ведь женщины слабые существа - им не под силу вынести такую тяжесть в одиночку!

Наташа Скрипинец

а зачем доверять их женщинам, секреты для того и существуют, что бы их не выдавать)

Дмитрий Иванов

это уже давно не секрет !!!

Наташа Скрипинец

вот поэтому нужно жениться когда уже не кабель, когда уже нагулялся)

Дмитрий Иванов

да когда ж мы нагуляемся ? уже на пенсию скоро !

Наташа Скрипинец

с женой гулять нужно, с женой)

Наташа Скрипинец

так ты про себя говоришь, а я думала про друга)

Х-
Хаккирито - Кун

значит стоит найти женщину, у которой нет друзей, и ваша тайна останется тайной)

Х-
Хаккирито - Кун

а я разве себя предлагала в такие друзья? О_о мне своих хватает, и со мной ваши тайны будут только распространяться )

Дмитрий Иванов

сама серьёзность во всей красе !! и всё же вы эмо ?

Х-
Хаккирито - Кун

я есть все и я есть никто, но 70% геймера)

Дмитрий Иванов

грандиозно ... 😮 и во что мы играем ? куклы ?

Х-
Хаккирито - Кун

пф! как ты отстал от жизни! Online RPG! куклы типа Sims слишком скучны и однообразны!

Х-
Хаккирито - Кун

http://lc.mail.ru/http://jd.mail.ru/http://pw.mail.ru/http://dn.cherrycredits.com/http://en.elsword.gameforge.com/thegame/storyи многие другие...

Дмитрий Иванов

спасибо .... а попробуй вот это ( куклы ) приколно ....http://www.lovecity3d.com/

Анастасия Лиморенко

нет вы не правы каждая девушка может хранить свой маленький да и большой сикрет

Планета

ты это про мужчин или про женщин???? у женщин меньше 1000 это не группа, а компания)

Планета

ну да прокусывает, место укуса опухает, краснеет, ну и болит пару дней

Планета

у детей температура бывает после укуса, а кот чуть не умер когда он его за нос куснул

Дмитрий Иванов

ужас !!! но красивый !!! как он называется ???

Планета

птицеед, это самец, самки ядовитые

Наталья Ершова

не правда, настоящие женщины умеют, а вот мужчины чаще сплетни распространяют

Lana Kwiatkowska

Ахаха, к сожалению это правда, НО! Мужчины оораздо хвже сплетники это из жизни

Linkin Park

Ага, и хрен ей докажешь что кроме нее никто больше не знал(а) про этот секрет=)

Анжелика Огурцова

не доверяйте свои секреты никому...проще будет-это раз!два-не нужно обобщать!

Ек
Екатерина

мужчины в этом плане не лучше) и порой даже похлеще женщин распускают слухи))

Людмила Свирская

что это за партизанское движение? зачем вы стольким свои секреты доверяете?

Иринчик Григорьева

я исключение... я не стану всем рассказывать секреты того кто мне доверяет...

Неизвестно Неизвестно

Чем меньше женщин,тем быстрее ваш секрет в полной информации будет изложен

Неизвестно Неизвестно

Кристина Бездетная

Если ты сам не можешь сохранить свой секрет, зачем это требовать от других!

Olga Родина

а вы тот мужчина который раскрывает этот секрет группе из сорока человек?

Дмитрий Иванов

ну надо же как то бороться с этим !

Olga Родина

А в чем заключается ваша борьба?

Анатолий

обычно, они сильны гораздо большим числом!...))) сильны - хранить секреты...)))

Наталия Седалищева

Она не может долго в себе держать, ей надо тоже по секрету кому-то сказать

Елена Меленевская

зато у мужчин исключительная способность этими секретами обзаводиться

Акакий Акакиевич

если 40 женщин что-то знают - смело можете считать, что это знает весь мир