Илья Георгиади

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.)))

Ответы · страница 6
А(
Анатолий (Гродно Рб)

Именно так... ведь секрет между женщинами остается секретом ...

Надежда Шигина

сомневаюсь, что в такой группе сохранится хоть один секрет!!!!

Оксана 🐉

ну, в принципе, так же как и мужчины - по секрету всему свету)))

Иришка Смолина

здесь идет речь о женщинах в русских селениях, которые, переделав домашние дела, садятся на скамейку с семечками и начинается бла-бла.. современная уверенная в себе женщина не будет заниматься этой ерундой.

Св
Светлана

Ну не скажите. Чужие секреты,да. А свои храним,как партизаны))

Иришка Смолина

ой, а мужчины прям такие скалы... хлеще баб бывают мужчинки-то

Xxx Xxx

Точно так же,как и мужчины,только у мужчин группа побольше ...

Татьяна Быковская

Значит ваш секрет в нежных женских ручках...это разве плохо ?

Ирина Езжева

Женщины умеют хранить секреты,а умеют ли их хранить мужчины

Флора Юлдашева

согласна...хотя и мужчины далеко от нас не ушли в этом плане)

Nickson.

женщины как китайцы ....одному расскажи -весь город знает .....

Франя

если бы ... мне не однократно пришлось мучаться в одиночку ...

Евгений

Ага. Их девиз: об этом будем знать только мы двое-я и город 🙂

Альбина Усманова

Это зависит от размера школьного коллектива или фабрики....

Татьяна

если секрет, то и не доверяйте никому, мужчинам в том числе.

Черная Мамба 🇷🇺

это вы зря так думаеете, именно секреты храним не группами

Алексей Сабитов

И передают эти секреты по секрету от группы к группе:-) 🙂 🙂

Вв
Ванесса ванесса

да и мужчины нынешние не отстают в этом плане от женщин...)

Влада Влада

да....так что не надо накатывать на женщин

Дмитрий Иванов

девушки .... у вас всё ещё впереди !

Влада Влада

по себе судишь или по своей группе?

Дмитрий Иванов

ну, да и ладно ..... ! 🌹

Дмитрий Иванов

а женская солидарность это в крови или приходит с годами ?если не секрет конечно !

Вв
Ванесса ванесса

а нечего говорить...что женщины не умеют хранить тайны..еще как умеем))))

Влада Влада

тут и солидарность-не корм коню

Виктория Капустина

смотря какие секреты, можно и меньшей группой справиться

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ахха, наш с тобой секрет хранят все больше и больше людей

На
Наталья

По 40 это слишком. Вот по 2-3 человека это да. Это мы умеем!!!