Сергей Большаков

Одна знакомая девушка вдруг почему-то сделала открытой свою станицу в соцсети...Вот интересно, почему... Раньше, на сколько мне известно, всегда закрыта была

Ответы
Она В Отсутствие Любви И Смерти

Одна подруга удаляет всякий рвз Чтобы не лезли посторонние в некоторый контент А других наблюдала - когда уволились Закрыли страницу Видимо от бывших сотрудников

Лина

Одна тётенька купила 2 кг сахара, а обычно один брала.

* Александр Брагин *

Блять, твоя же знакомая...Чего ты сайт спрашиваешь?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скрывать видимо нечего или просто начхать

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А просто спросить у неё самой не судьба?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вот так и хочется ответить в рифму...... Не знаешь о существовании личных сообщений?

Бабушка Морошка

Пушкин такой фигней заморачивается?:))))

Елена Блогер

всё изменяется... наверное, поэтому...

Сергей Большаков

Мы как-то повздорили с ней немного,я удалился сам,спустя недели две она шлёт мне заявку, я не реагирую на неё, а с телефона написал смс, что больше не буду беспокоить её,... Она пыталась смс в ответ написать, но видимо денег на телефоне не было и мне пришло оповещение, что такой-то абонент пытался отправить вам сообщение... После этого запуска ВКонтакте, хотел зайти на свою страницу, а там видать она заявку снова кинула.... Заходить не стал, а через два дня push уведомление пропало....Зацдя на страницу смотрю, она сделала свою открытой... Вот с чего вдруг то?Может намеренно так сделала?! Я не наивный, просто очень осторожный, и вот поэтому мнение интересно, так сказать со стороны взгляд на это

Елена Блогер

может, надоело осторожничать?

Елена Блогер

девушке...

Сергей Большаков

Мне вот почему то кажется, что она так сделала чтоб видел что к чему...

Елена Блогер

я сегодня не за рулем...

Николай

проветривать же надо иногда хоть

Дмитрий Каракозиди

Захотелось по общаться с людьми.

Дмитрий Каракозиди

Значит нихрена она не открыла.

Сергей Большаков

Ну может она не хочет чтоб кто то писал посторонний, а страница открыта для всех, в чём подвох тогда?

Дмитрий Каракозиди

Чем же она открыта?

Сергей Большаков

Фото видел все, записи на станице все видны, кто в друзьях есть, в подписчиках и так далее... Всё это видео, но сообщения только для друзей... Может ждёт когда сам кину снова ей заявку, а потом закроет страницу?! Я в том смысле это имею ввиду,что она оповещение могла бы не увидеть, а при открытой страницы она может видеть сама кто у неё в подписке есть,

Дмитрий Каракозиди

Ну что? Но ведь к ней доступа нет.

Та
Танюша

Может, ей стало скучно 🥱 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

за алкала общения.

Вы
Вынега

В активном поиске

Татьяна *

Тебя простили)))

Лис И Алиса 🦊

Мужик бросил

Сергей Большаков

Мы просто недавно как-то повздорили, я удалился у неё, сказал что больше не буду беспокоить.... Она после этого видимо заявку мне прислала, но так как я не заходил, она спустя два дня отменила её и сделала сьютраницу открытой... Вот почему интересно, намеренно?!

Лис И Алиса 🦊

Вас ждет

Сергей Большаков

А как бы сами поступили в таком случае?!

Лис И Алиса 🦊

В каком? Я не знаю ни ее ни вас. Я никого не блокирую дольше чем на день

Сергей Большаков

Ну да, я понимаю, что все разные... Она не блокировала, я сам от неё удалился... Знал её много лет... Пообещал на последок, что больше не напомню о себе... Она сначала пыталась позвонить мне, потом пыталась смс послать, но денег на смс не было похоже и мне пришло сообщение сети, что такой то абонент пытался отправить вам смс,... А после этого она сделала свою страницу открвюытой, хотя сколько знаю её, у неё она всегда была закрыта... Вот с чего вдруг то так сделала

Лис И Алиса 🦊

Вы же не заблокировали, поэтому смс и не доходило

Юр
Юрий

🖼

Алексей Волжский

Ага