Светлана Труфанова

Какая ваша самая любимая песня???

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня, Жить стало тяжело, Так больно. Лето было чудно Не забуду я её Вот небольшой вокзал, Это она бежит, Взять билет. Не оглянулась даже, Пропала с моих глаз... Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. ... любовь, Сгорела и остался лишь дым! Вокзаль уже пустой, Никто уже не ждет поезда. Только она стоит, Держит в руке свой платок. Очень любит его, И в меня без ума влюблена. Не интересует она уже меня! Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. Будет любовь новая Но не изменяется пе-сня! Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Вот наконец вчера вечером встретил я девушку. Там где тревожно гудят, стучат поезда. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза, Неба бездонного синь, в улыбке весна. Стройная, милая, очень красивая девушка. Может быть где-то, где-то рядом она. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Что просто беда. Что просто беда. Что просто беда.

Роман Гильгенберг

Ой, то не вечер, то не вечер,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось…

Мне во сне привиделось,
Будто конь мой вороной
Разыгрался, расплясался,
Разрезвился подо мной.

Налетели ветры злые
Со восточной стороны.
Ой, да сорвали чёрну шапку
С моей буйной головы.

А есаул догадлив был -
Он сумел сон мой разгадать.
"Ох, пропадёт, - он говорил,
Твоя буйна голова."

Ой, то не вечер, то не вечер,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось…

Александр Федотов

Бесса - целуй, ме - меня, мучо - на испанском языке имеет 30 значений особенной страсти! Мексиканка, Консуэлло Веласкес, автор стихов и музыки, в 1942 году, перевела мучо: "Как в последний раз!" и получилась моя любимая песня "Бесса ме мучо!"

Аннушка Бриллиантик

I know there’s something in the wake of your smile
I get a notion from the look in your eyes, yeah
You’ve built a love but that love falls apart
Your little piece of heaven turns too dark

Listen to your heart when he’s calling for you
Listen to your heart, there’s nothing else you can do
I don’t know where you’re going and I don’t know why
But listen to your heart before you tell him goodbye

Ильдар

Roxeet the best music(it must have been love,silver blue,the look,see me,and more very best song)

Аннушка Бриллиантик

а я 12 ноября на их концерт иду!!!!!!!!!! 😛

Ильдар

Я тоже хочу.

Ильдар

Я бы сходил на roxeet,когда они в 90-х жгли

Ильдар

Я видел их последние концерты,Мари даются тяжело верхние ноты,Пьер вроде так же как раньше,но я все равно обожаю их

Ильдар

Сколько Мари перенесла из за болезни,она молодец,а Пьер отличный друг,он поддерживал ее в этот период,что стоит песня Do you get ex...,вот где Мари просто супер поёт

Ильдар

Сходишь,напиши отзыв пожалуйста

Ира

сейчас "В твоем космосе два солнЦа - Ца
Красавица
Кто твоей любви коснеЦа - Ца -
Расплавится

Не жена и не любовниЦа - Ца
Два лица
Злой бессонницы виновниЦа - Ца
Мается")))))))))дурацкая песенка...

Андрей Нюнько

Их много, на каждую ситуацию в жизни. Например - Ребята, надо верить в чудеса, Когда нибудь весенним утром ранним, Над океаном алые взметнутся паруса, И скрипка запоет над океаном.

Александр Трегубов

Stim - Достучаться До Небес (Кто Я Ангел Или Бес) на данный момент любимая) а хорошая вот эта Atb - Ecstasy (Absurd Rate Remix) 👍 так же можно и не ремикс послушать,а ваши каковы предпочтения)?

Анастасия Death

ДиО.Фильмы - Можна Випити, Каста - На весь район, IOWA - Одно и тоже.

Александр Трегубов

впервые слышу, ДиО. Фильмы всм это группа какаято или с фильма музыка взята?

Александр Трегубов

тогда точно не слышал, мне больше смысловые ещё песни нравяться в частности шансон 👍 ну и ещё есть разнобразие клубняк там рок и тд) вообщем как говориться всё подряд слушаю,что нравиться 👍

Александр Трегубов

👍а у тебя в предпочтении только рэп?

Анастасия Death

Да нет, я в основном поп-музыку слушаю, ну и рэп тоже. Иногда "Слот" слушаю - это рок-группа.

Александр Трегубов

знаю такую) правда пару песен помниться только,слушал дистурбед в одно время,потом поднадоел, в настоящее время направления одного нету.

Елена Ефименко

Любимых песен много...но именно на сегодня две......не знаю которая больше нравится. ТЫ ЖЕ НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ......ГОРЬКИЙ ВКУС СЛАДКИХ ГУБ....Вот блин....выбрать одну невозможно.

Александр Шебалин .

Которую сам раньше исполнял.Это:"Искры камина",но обязательно в исполнении группы:"Белый орёл".Они её поют точно так-же,как и я её лет 40-ок назад исполнял,один к одному.

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Александр Федотов

Бесса ме мучо! Бесса - целуй, ме - меня, мучо в испанском я зыке имеет около 30 значений! Автор Консуэлла Веласкес мучо применила так: "Целуй меня как в последний раз!

Ара Геворкян

Бамп воротан - с этой песней мои предки - западные армянские фидаины, гайдуки шли против турков, устроивших геноцид коренного населения....

Галина

ПЕСНЯ ЛЮБВИ ,ВЬЮГА СМЕШАЛА ЗЕМЛЮ С НЕБОМ,СЕРОЕ НЕБО С БЕЛЫМ СНЕГОМ ШЕЛ Я СКВОЗЬ ВЬЮГУ ШЕЛ СКВОЗЬ НЕБО,ЧТОБЫ ТЕБЯ ОТЫСКАТЬ НА ЗЕМЛЕ ..........

Антонида Ивашкина

Я люблю песни А.Пахмутовой, Арно. Исполнение Муслима. Много песен. Одну выбрать очень сложно. Одна из последних О.Газманов Офицеры.

Николай Запевалов

Их много, но более воодушевляет; Я выйду на улицу гляну на село, девки гуляют и мне весело! И сам пою, говорят не плохо получается!

:T
:Thinking:

Понятия не имею , время от времени слушаю то что нравится пока не надоест . сейчас это чаще макс корж или л,ван ) а у вас?)

Ольга Грибова

Очень нравится песня Юлии Славянской "Всех Россию любящих"...песня заставляет трепетать сердце...замечательный голос..

Ильшат Райхановичь

Ну как сказать любимых песен много но самая Любимая в исполнение Король и Шута Медведь старой оранжеровки))))

Ал
Александр

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%20%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%81%D1%82%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8&where=all&filmId=hwse9Ri9UXI

Любовь Квитко

На сегодняшний день: "Вечная любовь" Гарварензла на слова Шарля Азнавура в исполении самого Шарля Азнавура.