//
/Светозар /

Можно- ли силой мысли убрать боль ,может заклинаниями ?И вообще мышлением избавиться от неё..

Ответы
Пелагея Дзюба

Мышление многое может. Главное, чтобы не было в нем злости, обиды, мести, отчаяния... т. е. НЕГАТИВА. Заклинания только горе дадут. Поможет изменить мрачную жизнь и понять почему для человека важно смирение, прощение, терпение - православная вера, надо идти в церковь и поделиться своими проблемами с батюшкой. И жизнь быстро становится радостной. А физическое здоровье Вам помогут улучшить методики доктора Шишонина. В интернете есть много его информации. А еще слушайте классическую музыку, отдохните от современных ритмов и оставьте игры с войнами и т.п. в интернете. Они как наркотики травмируют психику и омрачают жизнь.

Маргарита Радзивилл

Конечно. Есть много способов. Прежде всего громко и отчетливо скажите самому себе, отчего Вы хотите избавиться. Я когда, что то вспоминаю, что мне не нравится, говорю ХВАТИТ, И МЫСЛЕННО ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ НА ЧТО ТО КРАСИВОЕ И МИЛОЕ. а ЕСЛИ не получается убрать сразу, поднимите руку правую кверху, вспомните, что нужно забыть и громко скажите ДА НАСРАТЬ НА ВСЕ ЭТО. БУДУМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ХОРОШО И СЧАСТЛИВО!

Людмила К

Можно.Можно переключиться на другую боль...допустим сжать палец..или ужалиться пчелой...или уколоться. Еще можно расслабиться и получить удовольствие от боли.Так например..при лечении зубов. Или просто думать о чем то очень приятном...

Чеширский Кот

Совет от кота ! Попробуйте для начала силой мысли боль усилить сделать сильнее и переместить ее с места на место ! Когда научитесь усиливать ее и перемещать то тогда можно научиться ее полностью убирать

Сильвия Нагваль

А это точно безопасно?..

Чеширский Кот

Полностью ! Максимум что может быть плохого у вас просто нечего не получиться и боль останеться неизменнойи!

//
/Светозар /

Необычный способ ,не знал про такой

Светлана Курбанова

Смотря какая боль. Если душевная, то можно внушением на какое то время её заглушить. Но если физическая то на вряд ли, но в одном её преимущество - от неё можно избавиться навсегда, а от первой - нет.

Татьяна Осадчая

Прости, миленький, я только сейчас увидела твой вопрос. Убеждена - сила мысли - велика! Желаю тебе избавиться от боли. Думай только о хорошем. Позитов непременно поможет.

Бумажный Кораблик

Думай о чем то позитивном приятном, и боль пройдет. Мы не можем одновременно думать о плохом или о хорошем, о чем то одном. Поэтому выбери - Хорошее, позитивные мысли.

Наталья Солдатова

Вроде бы есть какая-то техника. Но вот на что она направлена — себе боль убирать, либо кому-то другому, вот не скажу внятно, не помню. Муж давно рассказывал.

Мурмурчик

Я обычно переключаю мысли на другое.. когда у меня рану зашивали на живую без наркоза пришлось сознание переключать и то помогло на половину

//
/Светозар /

То есть мысли просто на другом концентрируются ,и боль стихает ?Так с зубной болью у меня острой было,помню

Мурмурчик

Ну или как советуют когда чето болит допустим те же зубы ебнуть себе по пальцу типа что одна боль другую перекроют.. как по мне будет по мимо зубов еще и палец болеть🤣

Оксана Вербицкая

Можно...зависит от того какая это боль. Физическая-иди к врачу, душевная-отвлекись и задумайся как ты живешь

//
/Светозар /

Мне врачи не помогают ,так как аллергия на все группы нестероидов,а я у многих был

Оксана Вербицкая

А в чем проблема?

Ол
Олька

Говорят можно. Чисто теоретически, я даже могу понять как. Но навыками такими не обладаю. И как из

//
/Светозар /

Вот и я не облодаю ,только на время молитвами одному языческому Богу убирал боль ,аж на несколько дней прошла )

Галина

просто силой мысли без всяких заклинаний можно и вылечится ,толькло очень крепко себя любить .

На
Надежда

Говорят помогает, но у меня это не получаеться ))))) нужно пробовать и получиться 👍

He
Helen

Можно, я убирала.. Самовнушение..Даже заклинание приходит само.. Интуитивно..

᠌ ᠌

Боль сигнал того, что что-то не в порядке.. убирать боль, всё равно, что разбить лампочку, которая подсвечивает на приборной панели ошибку.))) Ошибка никуда не девается, исчезает информирование о ней. Последствия могут быть неприятнее раздражающего моргания.) А так - согласна, самовнушением можно многое убрать

//
/Светозар /

Да я знаю причину ,мне обезболить себя нечем ,так как аллергия на все нестероиды )

᠌ ᠌

Причина обычно в обменных процессах, ищите возможность почистить лимфу..

//
/Светозар /

У меня дисплозия тазобедренного сустава

᠌ ᠌

См.выше

Lady Winter 🇷🇺

Боль это сигнал о проблеме в организме. Логичнее разбираться с причиной.

//
/Светозар /

Причина то есть,аллергия на нестероиды и ничем не обезболить ,только для укрепление хрящей пью,но они не обезбаливают

Kорнелия

Я думаю нет, если проблема серьезная, а вот мышечную боль можно массажем

Владимир

силой мысли можно уменьшить боль но для этого нужна упорная тренировка

Ол
Олег

.можно ..если этим мышлением вас сможет вывернуть ..скрутить размазать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может массажем? Или упражнениями? Может, надо к остеопату сходить?

//
/Светозар /

Ну я только у ревматолога и травматолога был,мне нельзя нестероиды ,аллергия ,не обезболить себя ничем

Владислав

Мышление - это такая загадка, что мне кажется, что можно почти всё