Cherry Cherry

Почему некоторые люди бывают оленями?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Потому что у некоторых олених возникает такой вопрос. Вот я седнегодня с зэком общался - стоял себе спокойно - подошел ко мне дядя, дай мол прикурить. Ну постояли покурили... Он мол тут всех блатных знает и центровых, и ты мол заходи, и адрес дал. Кстати да, в наколках. Мля. Вот что бы он о тебе сказал?

Cherry Cherry

Ты себя оленем считаешь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Я себя считаю Кошкой. Но я не считаю людьми тех, кто пишет про "оленей", ибо емнутая гопота. И они достойны мусорного контейнера. Со своим блатняком - валите на зону, где вам и место/

Cherry Cherry

Валите и вы на все 4 сторны. Злобный человечишка)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. С позволения Администрации - я останусь здесь. И да, я злой, иногда. А вот человечишком, судя по всему - являетесь вы. И от вас пахнет смертью.

Cherry Cherry

А от вас пахнет психическим расстройством...

ДА
Дмитрий Аверченко

Рекомендую солидол. Залить в ноздри для смазки. А потом ацетон в анус. А потом взять учебник по психиатрии и процитировать симптомы моего расстройства.

Константин

потому что кто то послужил в армии.. и люди стали делиться на новые касты или с новыми названиями 😆

Алексей Генералов

Да, так бывает целый день, целый день, то баран позвонит, то олень, то баран, то олень!

Сергей Богатов

Олень-красивое и сильное грациозное животное,почему такой негативный подтекст?

Милош Йованович

Это типа того...Мой муж вчера пришел на рогах....Спрашивается ОТКУДА РАСТУТ РОГА.

Анатолий Макаров

патамушто носят рога которые вы нам наставляяяяете

$Фантазёр$

Может быть потому что их окружают аленеводы:))

Д6
Денис 67

Потому что некоторые бывают свиньями😀

Le Truk

и баранами тоже!, в общем парнокопытными!)

Vитек Bass

потому что нет принудительной эвтаназии.

Николай Задора

Видимо от большой любви и доверчивости

Андрей Бабенко

Оленянями,не так страшно как баранами

Павел Степанов

Я встречал человека по фамилии лось.

Светлана

это у них иммунитет против стрессов

Амир Харисов

Если человек идиот , то это надолго.

=Y
= Yuri=

Да , и ещё овцами и драными козами?)

Cherry Cherry

Возможно))

=Y
= Yuri=

Свиньями).Между прочим она ,чистое животное и любит воду,купаться.Если б человек создавал для нее условия..А вообще эти перечисленные животные,самые безобидные,не то что..человек.

Серж)))

Патаму чта они едят много кальция!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Потому,что до лосей очень далеко...

Арамис

Ну не всем же в козлах ходить? 😂

Александр Шебалин .

Жены их такими делают,с рогами.

Cherry Cherry

А если они не женаты?