Нн
Ннн

Судя по ответам на вопрос о женщине, которая вышла замуж три раза и развелась и планирует принять предложение в 4!!! Все очень завидуют и раздражаются, думают плохо о ней. А вы проверяете паспорт при знакомствах?

Ответы
Юр
Юрий

Это вы думаете, что мы раздражаемся. Мы ржём над неразумностью этой женщины. И при чём здесь паспорт? Я не женюсь на женщинах на следующий день после знакомства. Происходит долгий-долгий процесс узнавания человека, общения с ним, и только после этого принимается ответственное решение о браке.

Нн
Ннн

И сколько лет вы в браке?

Юр
Юрий

29.

Нн
Ннн

Класс

Юр
Юрий

И я так думаю.

Котопланетянин.

Кто же будет смотреть паспорт шалавы, коль то, что она шалава и так видно ) Хотя, для тех для кого человек без бумажки = какашка, написанное в бумажке больше правда, чем могли бы видеть его глаза )

Нн
Ннн

Ой еее.

Котопланетянин.

Ну так ведь?

Нн
Ннн

Да нет конечно

Котопланетянин.

Ну.. кому как. Каждый видит только то, на что смотрит и нет смысла спорить.

Александр

Паспорт, медицинскую книжку, непросроченный тест на ковид, справку из ФСБ и МВД, выписку из ЖКХ, сертификат прививок и ещё несколько пунктов, включая индульгенцию.

Светлана Костина

Вот это по нашему!А то ишь,все норовят без документов!

Нн
Ннн

Мне кажется вы лукавите))

Александр

И о лукавости справку!

Александр

Скорее бы чипизация прошла, пока весь ворох бумаг пересмотришь, спать пора... Ну никакой личной жизни!

Lemo

При знакомстве это значения не имеет, а вот если это заходит дальше, то уже надо бы знать, как человек жил до знакомства с тобой.

Нураддин Шавруги

Да ладно))) Прям так давит😄😄😄 Пока я женился всю родословную жены изучил. Жена не шляпа, чтоб каждый раз новую купить)

Вадим

Почему все? Завидовать тут нечему,восхищаться тоже нечем.Нравится-пусть хоть 10 раз выходит.

Светлана Светлана

Да чего завидовать? И почему мы думаем о ней плохо? Раз пользуется спросом, значит хорошая.

Нн
Ннн

Спасибо

Михаил Румянцев

Я не завидую и не раздражаюсь, тем более - не думаю плохо. Скорее сочувствую.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если женщина так это выпячивает на показ разве можно о ней думать хорошо!??

Нн
Ннн

Рассмешили не могу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женская логика что поделать! Вам всегда смешно если не в вашу пользу! Одно но... вы сами сказали что много было негатива в её адрес! Значит оч многие так считают как и я! Ну а вы смейтесь это типичное поведение для женщин в таких вопросах!

Нн
Ннн

Я уже кому то ответила....она просто глав бух

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говорится этто очень многое объясняет! Люди просто расходник о чем я и говорил!

Нн
Ннн

О боже. Может мужики приживалы, лентяи,которые к женщине пристроиться хотят, она трудоголик, заработок. Вы так простетски мыслите все..чуть что женщина блять. Может мужики бляди?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да какая разница кто сколько раз под кем побывал лишь бы обоих устраивало

Нн
Ннн

Пошло

Просто Ой ,Но Не Ангел

За то правдиво ...

Нептун

не проверял, но надо бы, были мысли после того как пара девок врали сильно

Нн
Ннн

Эх

Ольга Андреева

Моя подруга всегда говорит: "Сколько замуж брать будут - столько и выйду!"

Нн
Ннн

Прпвильно

Просто Знакомый

По мне так пусть хоть 100 раз выходит замуж, какое мне до этого дело.

Проходил Мимо.

Я впервые увидел паспорт жены, когда в загсе дочку записывали))))

Нн
Ннн

Хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас в паспортах не отмечают ни ошибки ни достижения жизни....

Мо
Молька

да наоборот там все рады за нее, я почитала ответы

Нн
Ннн

))

Вера Гудкова

Мне однажды сказали"Кто был замужем,выйдет ещё."

Нн
Ннн

Интересно

Ле
Лета

Почему именно зависть и раздражение то?

Анатолий Иванов

Вначале пачпорт,потом знакомство.😀🌷

Татьяна *

Да молодец она. Что тут раздражаться?

Нн
Ннн

Я тоже так считаю