Виталик Тимошечкин

Впечатляет благородство воина который убив своего достойного врага оплакивает его на коленях возле его тела(Троя)?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Ахилл убил Гектора

Марина Гречишкина

да, это по чесноку

Марина Гречишкина

я-была и знаю, что не уступлю и если человек не готов бороться до смерти, то я -готова и нападающие на слабого(с виду) это быдло, а дошло до драки, то 2х метровый кабан был побежден и уполз, потому что он-не готов был умереть, а просто поиздеваться хотел, а потом испугался просто...я предупредила, что горло перегрызу даже умирая и все...уполз и быстро

Виталик Тимошечкин

внутренний стержень это сила!

Марина Гречишкина

ага)))он просто посмотрел в глаза мои нахальные и понял, что пипец

Виталик Тимошечкин

может и так!но один мой бывалый друг говорил что когда его несколько месяцев мучили пытали колов иголкой в одно и тоже место сдается каждый!хотя он по характеру железобетонный готовый на смерть!

Марина Гречишкина

так надо было умереть...хотя тут я не судья...не знаю...говорю о том ,что пережила.а слом у всех свой.может быть все

Фарида Арыкбаева

за его мужество

Фарида Арыкбаева

родится ли ещё такой достойный

Виталик Тимошечкин

здесь отношение друг к другу двух достойных воинов ))как в Аватаре (чистое убийство!)

Там Где Лето

Это мифы

Там Где Лето

Ага. Особенно в древней Трое ))

Там Где Лето

Где вы видели сентиментальных убийц? В кино?

Виталик Тимошечкин

плачут из за того что или убийцей станешь или убьют!а достойный враг это тот же я!

Там Где Лето

Интересно, и по какому же поводу враг?

Виталик Тимошечкин

бывают разные!долго писать!

Там Где Лето

Да все это лирика, книжная в основном....

Виталик Тимошечкин

скептик?если вам так удобно......ок!

Ирина Тищенко

да

Борис Бухаров

Да, впечатляет, но это очень тонкий вопрос.