Sirius

А какая тройка актёров-Вицин,Никулин,Моргунов или Вицин,Крамаров,Леонов из известных советских комедийных фильмов вам нравится?????????

Ответы
Ashok Rv

ВСЕ и актрисы тоже 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Тамаретта

Привет, Шухрат! Мне нравится каждый в отдельности! Все они - личности!!! Но вот когда вместе...ну не люблю глупость даже в таком гениальном исполнении!))

Sirius

Привет Тамара, согласен с тобой,но эта глупость нужна была в своё время.

Тамаретта

Да я понимаю! Она от них нетленна!! Но если выбирать, то я бы предпочла вторую тройку!!

Sirius

Мне больше нравится Савелий Крамаров

Тамаретта

Больше кого? Все они оставили свой след в наших сердцах!

Sirius

Да,конечно.

Артур Недбайло

Вицин,Никулин,Моргунов - как правило даже не комедии, а кино шутки ! А вот Вицин,Крамаров,Леонов - это уже серьёзно ! "Джентльмены удачи" !!!!

Геннадий Власов

Да тройки это не есть хорошо( из истории России С наступающим Новым годом! Самые хорошие пожелания!

Sirius

Спасибо, взаимно.

Фёкла Ромашкина

Ностальгия... Любимые актёры Знаменитая весёлая троица: Вицин, Моргунов и Никулин.

Sirius

Ну да, только жалко Ипполита.

Фёкла Ромашкина

Мне не жалко Ипполита - такого серьёзного, надёжного, за которым,как за каменной стеной.Такие люди нигде не пропадут и быстро найдут замену старому!

Sirius

Но он в одну ночь потерял то, чего добивался годами?

Фёкла Ромашкина

Такие люди нигде не пропадут и быстро найдут замену старому!🎄☃️❄️

Sirius

Так надо выпить за то, чтобы не пропадать и не терять того, что уже твоё!!! 🍷🍷👌

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну как нравятся... чисто на раз посмотреть. Ну поржали разок, как и многие комедии.

Ирина Ога

вот эти ребята мне все нравятся и до сих пор смотрю с удовольствием)))))))))))

Татьяна Соловьёва

Обе троицы супер! Фильмы с участием этих актеров всегда актуальны!

Александр Михальчук

Вторая - не тройка... Там был четвертый... Почему Вы его забыли?

Mihail Kiranow

Меня это тоже удивило

Бес Пристрастный

В Джентельменах не трио было, а квартет - Раднэр Муратов ещё.

Галина Артюшина

Очень ,На этих фильмах мы выросли ,...И сейчас радуемся им ..

Наталья Габерт

И те и другие! Фильмы в их исполнении-это просто шедевры!!!!

Эсмеральда Мыскова

Даже как-то не могу выбрать. Все замечательные актеры!

Sirius

Это так

Галина Золотарева

Я обожаю Глузского, Жженова , Ульянова, Тихонова....

Sirius

А я Л.Быкова,Р.Быкова,А.Миронова, и ещё Папанова,Басова и т.д.

Су
Существует

они все впятером неподражаемы. Светлая память!!!!

Sirius

Светлая память.

Валерий Янковский

ИХ сравнивать НЕЛЬЗЯ!!! Обе тройки-ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

Ро
Розочка

..люблю мелодраму...не комедии...но Крамаров ...да

Ириада Роза

Все хороши, не могу выделить никого особенно...

Светлана Булавина

Каждый актёр хорош по-своему.)))))И неповторим.

Sirius

Верно

Любовь Гоманова

Леонов и Вицин, Никулин и Крамаров . ЛЕОНОВ!!!