Лейла Караваева

Если цены постоянно повышают,(при постоянном росте цен на нефть и газ на продажу за рубеж) то это кому-то нужно? А не дядя ли Вова за этим всем стоит? А за каким,извиняюсь,хреном он с женой развёлся? Увести свои денежки из России?побольше нахапать, а там и трава не расти!......Не удивлюсь!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Градов

А тебе то что до дяди Вовиных цен на нефть, его личной жизни, и до его денег ? Ты чтоль страной управляешь ? эдак каждый суслик, что не агроном то племянник президента....

‍‍‍Тыдыщ

при росте экономики рост цен неизбежен и не является отрицательным явлением

Александр Данкев

а зачем вы паритесь по этому поводу?))))

Лейла Караваева

А просто потому, что я не миллионер, и живу на получку(не путать с зарплатой).

Александр Данкев

а вам знание этого факта что-нибудь даст или успокоит?

Лейла Караваева

"Кто владеет информацией-тот владеет миром"

Александр Данкев

не всегда

Лейла Караваева

Ты не прав. ВСЕГДА

Лейла Караваева

Останемся при своих мнениях

Саня Аверин

это чтобы потом концы не найти было

Игорь Кружков

Чего только людям не приснится!

Валерий Шумак

просыпаетесь наконец то...