Neo Gint

а хотите молочка....взрослому челу от 16-55 вредно,отсутствует фермент переработки казеина,он скапливается в организме ,превращается в гниющую творожистую массу,и токсины попадают в печень,кровь,почки,мозг...,в принципе,отсюда и вонь изо рта,даже если совершенно здоровые зубы..,если так,то такому молоко вообще под запретом,это первопричина рака,ну,будете пить?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Я его совсем не пью. Но кефир очень люблю, или творог со сметаной

Neo Gint

это кисломолочка,продукт ферментированный естественным путём,полезный и нужный любому возрасту

Вика Родионова

Ерунда. Просто не усваивается если с детства не пить настоящее

Neo Gint

это не ерунда,детство-другое дело,примерно до 15 лет фермент имеется,а взрослому,не всем конечно,это вредно..,потом народ удивляется,откуда язва,откуда гипертония ,больное сердце,панкреатит ,камни в почках,целлюлит,рак,больная печень?,-"ведь не пил-не курила..."

Neo Gint

логика алкоголика или наркомана,отвергать очевидный факт

Вика Родионова

Человека который знает что говорит в отличии от вас!

Галина

ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, НО В НОРМАЛЬНЫХ ДОЗАХ НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ .

Ба
Банзай

буду пить, в надежде может все же выработается этот фермент

Алексей

Ну не первопричина рака, но особой пользы оно не приносит

Neo Gint

я предполагаю,первопричина никому неизвестна,кто будет знать,станет властелином мира,просто расставил ударение и привёл к знаменателю,почти все мои знакомые,которые с кайфом пили молоко,умерли,либо от инфаркта,либо от рака,а бухари и курилки,живы по-сей день

Алексей

Это не аргумент

Ллири Хесс

Казеин прекрасно ращепляется в отличии от лактозы.

Елена

Молоко не пью с детства. Даже запах не переношу.

Neo Gint

исторический факт,миссионер отравил целое племя папуасов,они тоже не переносят,да что там, четверть населения мира не переносят,половина юго-восточных азиатов,все североамериканские индейцы,эскимосы,саами,лопари,некоторые племена африки,вся микронезия,сейчас они все пьют безлактозное или соевое молоко

Koteikо

При желании буду, просто не очень люблю молочку

Коля

В туалет чаще ходите и не будет никакого запаха

Аламути

В молоке, которое продают, молока нет. Будем ))

Марина

С этим я и сама разберусь. Без Вашего участия

Лариса Милованова

конечно буду,вообще не верю всей этой лабуде

Владимир Ольшанский

Пил,пью и буду пить,обожаю парное молоко...

Беатрис

с детства не пью молоко и не молочные каши

Та
Татьяна

И вы верите этому бреду. Я пью каждый день!

Ангелина Петровская

Не верьте никому, кроме своего организма!

Даниил Белевитин

Козье нормально перерабатывается))) Буду

Жорик В Тумане

А пастеризованное из магазина можно ? 🤔

Neo Gint

net

Джами Асад

Буду! И пью каждый день! Враки все это!!!

Элла

А почему тогда рекламируют? И продают?

Neo Gint

дык много чего продаётся вредное для здоровья