Юсиф Алиев Шамкирский

Только появление философии, отображающей современные процессы, правильно их толкующее, и появление новых определений старых понятий, позволит гармонично и спокойно и в то же время энергично развиваться миру.

Ответы
Валер Валерыч

Новых определений старых понятий? Может не определений а толкований, и не новых, а в соответствии со временем. Слово - смысл, суть. Частица информации и её переносчик. (корпускулярно-волновой дуализм частички света не напоминает?)...

Светлана Карпец (Калюжная)

вообще-то лучше это было написать простым языком но раз так то никакая философия не изменит этот мир...изменит информация..телевидение а философией мало кто увлекается и мало что поймёт..я вот пишу и то не понимаю..

Светлана Карпец (Калюжная)

Александр Гончаров

Хаос, дисгармония и вечное беспокойство - материя, из которой создается Настоящее без участия философов. Ибо они - вечно опаздывающие любители статистики.

Валентин Красовитов

новое опр. старого понятия, исказит последнее,а соответственно исказит историю и мы опять вернёмся на прежнюю точку..

Ирина Лозинская

философии сотни лет.у каждого времени свой философ, а воз и нане там

Александр, Н. Новгород

Всё правильно, Юсиф! И такая философия уже есть! Проблема только в том, что люди сами ленятся думать о судьбе страны и мира, или хотя бы поинтересоваться, что пишут умные люди по этому поводу, а всё ждут, кто бы за них решил все их проблемы, и угадал их мысли...

Юсиф Алиев Шамкирский

почему же она не внедряется?

Александр, Н. Новгород

Внедряется потихоньку. Но без рекламы сложно...

Matushkina Ira

Вы о философии как науки или методологии науки толкуете?

Matushkina Ira

Простите за ошибку – науки чего или какой?

О&k

смысл тот же остается, что и тысячи лет назад

Ва
Валерия

Неужели ещё что-то нуждается в определении?

Алинка _____

Как это "новых определений старых понятий"?

Марина Веснина

ой как заумно а оно это надо

Александр Потатуев

Что у тебя с головой,Юсиф ?

Ол
Оля.

оооооооооо да наверно 😄

Rima Kravcenko

все века и ждем этого

Юсиф Алиев Шамкирский

так запугал народ фашизм и коммунизм, что к этой теме подходить боятся

Rima Kravcenko

ну коммунизм и вам хотелось построить.но нет ему образца

Ольга Бахиркина

Соглашусь.

Aaaaaawwwws

согласна