Евгений Смольянинов

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?" Что ответил мудрец ?

−1
Ответы · страница 2
Марина Садыкова

Хорошо мудрецу сидеть и мудрить.

В жизни всё намного сложнее, здесь каждый сам себе мудрец..

Валерий Качесов

Друзья ну давайте немного расслабимся и пошутим ,серьезности и так хватает в жизни....

Ума Тагирова

Я не знаю,что ответил мудрец...но мне кажется,что нет-любящий человек не уйдет...

Василий Сычёв

По логике вещей, ответ напрашивается сам собой... " Если бы любил, то не ушёл.. "

Алина Макарочкина

Я не знаю,что ответил мудрец,а я отвечу,что если человек любит,то он не уйдет.

Ole +Ole

Если любит - он все время с вами... 😉 А что ответил мудрец... Не так мне важно! 😉

Ole +Ole

Песню мою хотите , "Там, где любовь" ? 🙂

Ole +Ole

Она есть на soundcloud.com. 😉

Alexandra Rubanenko

"если человек любит, он не уйдет"....думаю, мудрец сказал что-то в этом духе....

Вита

"Ничего не потеряно, пока не потеряно всё." (И.В. Гете)тем более если любит

Dzhanik Он Же Alexey

Не знаю что ответил мудрец, но я бы сказал:если любит, то он не ушёл бы.

Андрей Ванеев

нах мудрецов - кто это такие?ушел -помаши дяде ручкой и живи счастливо

Наталья

Мне самой интересно.Но кажется он ответил,что если любит,то не уйдет

Aleks Gigel

если человек любит он не уйдет а если не любит он уйдет и не вернется

Константин Сибирчи

Я не знаю, что сказал мудрец, но если человека ЛЮБЯТ - он вернётся.

Се
Сергей

Мне кажется он ответил: если человек любит, - он и не уходил бы!!!

Се
Сергей

Ура!!!))) 👍 Выходит я - мудрец!?)))☺

Се
Сергей

Спасибо, Наташ!!!) Взаимно!!!

Анжела Никулина

Наверное он ответил, что если человек любит, он не покинет тебя

Тамара Бабич

"Если любит - не уйдет." Но этот ответ тоже подлежит сомнению.

Павел Онешко

Это ж кто у мудреца спросил такое?Ха ха.Мудрец бы не ответил!

Ев
Евдакия

еслиб любил, не уходил, - это мой ответ ( слеплено логически)

Татьяна Сазанова

Мудрец ответил что если человек любит он ни когда не уйдет

Николай Каляев

Возвращаться, плохая примета ! Вчерашнюю воду не вернуть !