Алексеевна ...

Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся ))))))

Ответы
Сибирский Инквизитор

... Громко выматерился, быстро поднял с пола, кинул еще раз, но промахнулся снова! Не смотря на ее явные протесты, он решил таки довести дело до конца и попытался кинуть ее в третий раз, но уронил. Пол не выдержал и с хрустом провалился вместе с ее уже бессознательным, истекающим кровью телом. А вслед за ней провалился и он. Они оба с грохотом упали на голову соседки с низу, которая жарила картошку фри в огромном чане с подсолнечным маслом. Масло опрокинулось и ошпарило всех троих! Соседка дико завизжала. Прибежал взъерошенный ее муж с ружьем в руках. Особо не разбираясь, что к чему он начал стрелять... )))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Она упала прямо между креслами.. опираясь на руки и злобно сдувая прядь волос с глаз.. она старалась подняться на ноги... её глаза напились красным цветом.. ужасающий взгляд прямо в его глаза пронзал насквозь...... она поднялась.. и медленно шла в его сторону... он невольно открыв рот пятился задом... но.. выхода не было... оставалось ждать..

Я С Волги...

И попросила повторить.....

Сергей Романенков

От удара об пол она потеряла сознание не обращая на это никакова внимания он трясущямися от возбуждения руками начал стягивать с неё юбку. Ну как так пойдёт

Александра Логвин

И в этот момент он понял что вечер не удался и как же был прав отец говоря - "Будешь хилым бабу не докинешь на кровать"! как знал, как знал....

Вера Попова

что то мне подсказывает что если он не слепой,то сделал это специально потому как страсть то есть а чем её удовлетворять не выросло😜

Галина

Голову не пробил ,надеюсь -не насмерть . дурак ,кто кинул от такого бежать надо . А ЕГО В КАРЦЕР ПОСАДИТЬ ,ЧТОБЫ ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯЛ .

Ирина *владимировна

Так как уже год не бросал мяч в сетку.... Надо возобновить тренировки! - подумал он, пока красотка умирала, истекая кровью... 🤣

Я С Волги...

Вот это развитие🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...а когда помог ей лечь, то промахнулся уже по-настоящему. Более величайшего позора ему ещё не приходилось испытывать..))))))

Пр
Продолжай

после свадебной пирушки взволнованный жених долго не может попасть в замочную скважину....невеста со вздохом: - да уж!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Он ухаживал за ней неделю,
И она была не прочь в ответ.
Дело явно двигалось к постели,
Но, бля, сломался интернет.

Инна Т

😂 Вчера мой взрослый сын так запускал кота на мою кровать, но ни разу не промахнулся. Коту больше повезло 😁

Надежда Надеждина

бедная женщина-его страсть одолела!!!😀👎😀👎😀👎😀👎😀👎😀👎

Светлана Николаевна

Штирлиц выпал из балкона, но чудом зацепился. Через неделю чудо распухло и мешало ходить. Что-то в этом роде.

Светлана Николаевна

Вы с Волги. Я с реки Тетерев, что в г. Житомире протикает.

Светлана Добровольская

"Страстно" -это хорошо, "но промахнулся" - жестоко, однако....P.S. Представила эту картину - ржач распирает 😄

Тамаретта

Ну всё, конец любви, теперь она раненый зверь и будет кусаться и царапаться, и хорошо, если молча!!😃

Лина

пока она лечилась, он был одинок и таскал передачки, потом лечился он и они купили надувной матрас))

Я С Волги...

На ошибках учатся)))

Лина

после того как снимут гипс и уберут костыли))

Я С Волги...

Гипс можно оставить)

Лина

смотря где...

Таня Голокоз

оййййййййй это очень больно если она упала конечно. но если онннннннннн промахнулся то облажался.

Игорь Водолаз

при прилестной ее груди, меж ног торчала пушка, ах она же гермофродит , вот тут и промахмулся 🙂 🙂 🙂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Из серии: "Ролевые игры закончились не успев начаться, после слов мужа: "-Диетолога вызывали?!""

Пани Яблонская

из этой серии, француз раздел француженку, хотел кинуть платье на спинку стула и перепутал!