Jul Hk

Нравится ли вам, когда ваша подруга вам подражает? Или вы сразу задаётесь вопросом :зачем я общаюсь с этим человеком, если у него нет ни своего мнения, ни вкуса

Ответы
Ро
Розочка

...вам надо расстаться с такой подругой..если у нее нет своего мнения...вкус ..дело наживное.......в споре двух о вкусах можно найти верное решение..

Ро
Розочка

тогда надо медленно и уверенно прививать ей вкус и мнение..

Уральская Рябинушка

Если подруга, настоящая, верная, мы не замечаем изъяны, не завидуем. Принимаем такой, какая есть. У нас так. Проверено годами

Дядюшка Зигфрид

Нда...вот сижу на берегу океана...и чё та не вижу...где она

Уральская Рябинушка

какого океана?

Дядюшка Зигфрид

Это мы так Анадырский залив называем

Уральская Рябинушка

ясно. Ты же тундряк, точно

Crazy Snowman

Меня категорически раздражает (выбешивает) контингент второй категории, вне зависимости от уровня образованности

Максим Маклаков

ну,это показывает кто для неё авторитет

Василиса Евгеньевна

вот такое было. копировала во всем

Jul Hk

Дружите ли сейчас? Или просто общаетесь?

Василиса Евгеньевна

прячусь от нее)) работаем вместе. но все так и следит))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я обычно разковариваю сам с собой

Людмила Канивец

Что в этом может быть хорошего?

Jul Hk

то что вы пример для кого то...некотрых это забавляет

Alex Smol

А друзья ли вы в таком случае?)

Alex Smol

Мне то откуда знать. Знакомая? Дружба строится на внутреннем равенстве. Если копирует - подруга или прихвостень Королевы?

Jul Hk

да...и желание общаться пропадает...

Alex Smol

Ну и не общайтесь. Делов то.

Jul Hk

Ну не так-то просто. После пяти лет

Alex Smol

Если общение постепенно тает, оно и пропадёт. Сколько только излишних сил уйдёт на поддержание видимости дружбы

>Тот Еще> &(|°_°|)&

еать и даже с избытком