А@
Александр @

Слушай,ваши стены гораздо ровнее тех что я привык наблюдать у себя в общаге.там всё на столько печально в этом плане,что ко мне иногда врываются серфингисты в одних трусах и пытаются поймать волну😂😂😂😀😀😀😁😁😁

Ответы
~L
~Eva Lansca~

ююю, на то она и общага

~L
~Eva Lansca~

у нас в общаге они еще и пустые были - н чего повесить было нельзя

А@
Александр @

Знаю

~L
~Eva Lansca~

хорошо я электромонтажником работала- приводокла электроды, тройку, и мы из них крючки сделали