Альтер Эго

Правда что самые тупые идут работать врачами, а самые умные полы в офисах моют?

Ответы
Ле
Лена

Значит я тупая, золотая медаль в школе, трёхсотбалльница, мед плюс оринатура, параллельно работа в морге и теперь кардиолог, рениматолог. А ты что о себе расскажешь?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты умничка, Лена!

Ле
Лена

Благодарю, я знаю

Уральская Рябинушка

А как же лечат нас эти самые тупые врачи? Хотя...лечат ли? Может, калечат? А полы мыть совсем неплохо, никакой ответственности

Se
Serij

Тупые врачи....сам то в это веришь?

Аксинья

Ну с чего такие мысли вдруг?

Елена Котик

Ваша правда