Настя

Поражаюсь мужчинам, которые реально думают, что причина того, что их послали – отсутствие больших денег, а не мозга.

Ответы · страница 3
Эр
Эрнест

это одно и то же

Эр
Эрнест

нет мозгов - нет денег

Нинуля

Я теперь понимаю кто стереотипы о деньгах несет в женские массы)))это сами мужчины....

Эр
Эрнест

ну куда вы без мужчин..только если собирательством заниматься..))

Эр
Эрнест

)))) ну так и стереотипы тож - мы)) всё - мы..а вы - красивые зато..очень...

Павел Шило

Правда что ли.

Павел Шило

Я и не смотрю ,я поздороваться .

Павел Шило

Как у Вас погода, у нас Ташкент.

Павел Шило

У нас всё хорошо и девушки и Ташкент одно плохо ,справку мне дала что я святой апостол Павлик денег не дают кормят один раз в три дня.

Павел Шило

А остальные два дня чем кормят . догадайся сама .

Павел Шило

Я тебе в личку на пишу дети смотрят.

Ирa

Во во)))

Павел

Так одно с другим связано, больше мозга больше денег

Юр ..Спб

ха-ха

Юр ..Спб

Сами придумали?

Юр ..Спб

интересно

Юр ..Спб

👍