Елена

Наше поколение безнадежно устарело: мы реально бухали, ходили на дискотеки," любили" баб, а новое поколение сидит дома и смотрим на компе, как наше поколение бухает, танцует и "любит " баб .... А еще, если раньше человек попадал в беду, мы реально пытались помочь, а новое поколение снимает его беду на мобильник...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Наше поколение виновно во всех грехах нового поколения это же мы не смогли их воспитать так как следует, это именно наше поколение допустило развал могучей державы ,именно с нашей подачи и одобрительных аплодисментов мы вошли в капитализм сами не зная с чем его едят короче точка невозврата пройдена и теперь осталось дождаться конца венчающего всё и вся больше не вернуть такую страну есоиивлруг не появится другой володька и не поведёт за собой

Проехали

Каждый народ имеет право на самоопределение. Мне не жаль, что от России отвалились кровососы, считавшие россиян оккупантами. Все что ни делается- все к лучшему.

Елена

Согласна с Надо Подумать .

Александр Жук Эстония Таллин

особенно белорусы отвалились вот уж окупантами они россию считали и считают

Alex Kruglov

И это правильно и так быть должно

Андрей

Да,выростили поколение эгоистов

Дэн Григри

да... обмельчали люди - ахахахаха

Володя

совершенно верно,золотые слова