Елена Бублик

почему после 40 у мужчин "сносит крышу"?

Ответы · страница 11
Ирина Eльцова

Ошибка: её начинает сносить гораздо раньше, просто в 40 - это становится заметнее...

Аида Касымова

Не только у мужчин, но и у женщин. Происходит переоценка ценностей, это нормально

потому что в 40 у женщин романтичный возраст можно бабушкой стать... а можно мамой)

Олег Авербух

Это со стороны так кажется,а на самом деле после 40 она становится на место!!!))))))))))

Елена Речицкая

Не у всех. Просто надо их оберегать от случайных сквозняков в виде других женщин.

Лариса Хомич

Кризис возраста можно написать Крышис возраста... Боятся не успеть до инфаркта...

Александр Гедерим

йопта...шож молчали раньше? Ещё месяц благоразумия, а потом кабздец? Ужос какой....

Светлана Хоменко

Ну почему у мужчин и у нас тоже сносит. У меня сносило. Теперь на место вернулась.

Игорь Клименко

У кого-то она отсутствует еще после родов и до.............. Некоторых это устраивает.

Нина Чукалина

за спиной - пройденный этап самой тяжелой жизни.4 тлет-прошла юность для мужчины

Глория Стив

кризис среднего возраста.....дом не построил,сына не родил.....дерево срубили.....)))

Вероника Боярова

жене скалку к этому времени нужно поменять. к старой иммунитет выработывается.

Сибирячка

Кли%%макс наступает. Без %% не пропустил, во борец за нравственность, через ж%%опу

Саня Салимов

в вашей жизни так со всеми мужиками происходит, переступившим порог 40-калетия?

Геннадий Тупикин

Ну это известно!!!! Седина в голову, бес в ребро! !!! Это второй этап созревания!!)))

Александр Маликов

а почему женщина после 45 ягодка опять?...наверное снова чувствует себя огурцом)

Алексей

потому что её нужно латать,а если этого не делать то и со временем она ломается

Николай Степаненко

Мир без мужчин: никаких преступлений и множество счастливых, толстых женщин …

Ке
Кеволеч

после сорока градусного напитка у любого может снести,если меру не соблюдать)

Лена Работягова

кризис среднего возраста? хотя я в это не верю) крышу может сносить и в 20,30,40 и т д)))

И*
Ирина *гурьянова

ОТ любви крышу не сносит... Любовь глубокое чувство.. ОТ страсти может снести....