Елена Бублик

почему после 40 у мужчин "сносит крышу"?

Ответы · страница 14
Александр Самойлов

после 50 жизнь только начинается - сказала женщина и заказала еще 50 грамм

Оля Степанова

они становятся уверенней в себе к этому времени!...Но как они ошибаются)))

Алиса

Последний скачь.....Когда впадёт у певня гребен- то никому он не потребен.

Валерий Ишутин

А женщина чем-то отличается от мужчины?Конечно кроме половых признаков.

Светлана Головешкина

потому что они придурки и не только после 40 бывают и молодые индивидумы.

Татьяна Воронина

Крышу начинает сносить раньше,просто не так заметно.К 40 уже накопления.

Мария Алтухова

критический возраст, забивают на себя ничего не хотят, у них расслабуха

Анжелика Ковалева

Физиологическое устройство головного мозга мужчин, пилить надо меньше

*** Пипетка!***

У меня температура 39,9....ещё 0,1 градус - и я водка!!! Я уехала, твоя крыша! :))

Небеса Мои Обетованные

у некоторых ее сносит намного раньше,а у некоторых ее вовсе нету-крыши.

Екатерина Маркелова

потому что они понимают что стареют и начинают навёрстывать упущенное

Юрий Панфилов

у почему у женщин это же примерно В среднем наступает примерно в 50 лет?

Маргарита Новикова

считают,что они уже "старые пердуны",поэтому хотят самореализоваться))

Анюта Хведелиани

седина в бороду бес в ребро, наверное гормональный всплеск происходит

Михайлов Сергей

От того-же, от чего её сносит у женщин, причём в том-же самом возрасте...

Наталия Порохня( Селищева)

кризис!!!и не только у мужчин ,на себе это испытываю прямо сейчас .мне 44

Алия Тураш

у кого слабая крыша... У кого крепкая крыша - ничего никогда не грозит...

Сергей Ильющенко

А почему именно после 40.Снести может и в 20 и 70.Вовсём виноваты женщины.

Lu
Lusja

Полпути пройдено, делают выводы, разочаровываются в результатах и т п

Александр Ручкин

Это не у мужиков сносит крышу,это у женщин искревляется мировозрение.