Елена Бублик

почему после 40 у мужчин "сносит крышу"?

Ответы · страница 17
Джонни Ленин

Хотят самоутвердится, что они ещё в самом расцвете сил, наверное)))

Сергей Орлов

до 40 мы думаем, что всё ещё впереди, а после 40, что мы уже опоздали...

Lu
Ludmilath

Осознают, что не реализовались, или жили не так, как хотелось душе.

Солнышко

с жиру бесятся, дети выросли, жена приелась,вот и тянет на подвиги

Валерий =

...смотря от чего..., у женщин тоже сносит крышу в этом же возрасте...

Ирина Иванова

Чтобы не сносило крышу мне кажется надо почаще с ним быть наедине

Евгений Ледяйкин

ПОТОМУ-ЧТО,ПОСЛЕ 40,НАДО ПИТЬ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ, НАПРИМЕР "НАРЗАН"!!!

Светлана Мищенко

чувствуют ,что потенции скоро конец и пускаются во все тяжкие.... 🙂

Руслан Зарина Забировы

сами посудите семья робота и так на протяжение более двацати лет

Ирина Ириночка

Это точно. Такое впечатление, что прощальная гастроль наступает.

Са
Саймона

кризис среднего возраста начинается, хочется начать всё сначала

Андрей Моисеев

я что-то по себе это не ощущаю! всё прекрасно! может что-то с вами?

Olga Lihner

трудно понять они себя сами не понимают ,а как мы можем их понять

Галина Хоменко

по моему у них сносит крышу всегда только ярче выраженно после 40

Андрей Жидких

Потому что уже всё узнали, испробовали... Жить неинтересно стало.

Гендер *

Я бы тоже самое про женщин сказал, но у них это чаще от рождения. )

М*
Марина *

разве кто-то от этого застрахован? а возраст тут вовсе ни при чем

Ирочка Life

...хочеться наверстать упущенное...и уж пожить для себя в радость

Владимир Лунев

Спасибо за подсказку.Теперь буду знать кому нет 40-ка,а кому за 40.

Куляш Джексембиева

интересно -что же вам отвечают,у них действительно сносит крышу