Елена Бублик

почему после 40 у мужчин "сносит крышу"?

Ответы · страница 19
Ирина

потому что и до 40 она плохо держалась,а тут ещё поржавело всё...

Евгений Клопичев

Видимо до этого у него был длительный сезон дождей и ураганов.

Кира Баклакова

у них всегда сносит крышу,потому что одна извилина и то прямая

Елена Савинова

понимают что многое упустили и пытаются упущенное наверстать

Маган Екатерина Николаевна

вспоминают молодасть вот мой дедя пот 40лет изменяет свой жене

Айдана Маманова

Хорошо что я этого возраста ещё не достигла, и по этому не знаю

Наташа Никалева

Да потому что мы женщины любим мужчин особенно этого возраста

Юрий Ходыкин

Без понятия! Я до 40-ка еще не дожил)))) Как доживу, обращайтесь)))

Ги
Гита

Нарушаешь внутренний распорядок значит?

Юрий Ходыкин

Вот кстати! И з работяг еще нет нарушителей, а вот у пару мастеров уже поменяли талоны на желтенькие)))

Ги
Гита

Ой бросай ты это дело курить очень вредно

Ги
Гита

Табаком значит весь пахнешь?

Юрий Ходыкин

Вообще нет. Волосы не пахнут, т.к. коротко стригусь. Ну а руки есть немного. Вещи тоже не ваняют, духарюсь))))

Niк )))

А вы им антенны после 30 не ставьте...вот крышу сносить не будет

Иосиф Мурзалиев

Им говорят: "После 40-ка жизни нет!". Вот они и самоутверждаются!

Олеся Ефремова

требуется подтверждение своей сексуальной состоятельности..

Юрий Маринин

не то если ты о сексуальном взрыве то это нормальная традиция

Ел
Елена

Не только у мужчин.Кризис среднего возроста и у женщин бывает

Руслан Сибиряк

да пока не замечал, а может не заметил, что уже год без крыши...

Елена Бублик

это не у всех,бывают исключение

Александр Баженов

Снести крышу у мужика, может и в 25, и 55. Все зависит от женщины.

Татьяна Гуренко

гормоны закончились , или так им хочется вспомнить молодость

Никита Попков

пока не могу ответить на этот вопрос. Может лет через 12 смогу)

Оксана Соколова

потому что до 40 её унесло еще дальше пора возвращать на место

Елена Михайловская

сначала большой ребенок, а потом сразу старческий маразм.......

Надежда Хасановна Шадиева

Думают: жизнь прошла, а ничего не достиг. Кроме того биология.