Елена Бублик

почему после 40 у мужчин "сносит крышу"?

Ответы · страница 8
Игорь Соломин

когда человек стареет у него везде разрушаются клетки и у человека проявляется дискомфорт

Антонина Стишенко

Да у мужиков и до сорока крыша не слишком крепко сидит... Малейшие катаклизмы - и понеслась..

Любовь Борсяк

Потому что, после сорока большинство из них страдают мужскими болезнями. Поэтому и спешат.

Сергей М

не у всех а тока у тех кто к этому готов и не к 40 а раньше(после 40 просто скрывать смысла нет)

Наталья Девятко

Потому что против физиологии не попрешь, гормональная перестройка, сударыня, всему виной.

Михаил Пузян

Потому что шевелюра становится значительно реже и ее сцепление с крышой станвится слабее

Александр Третьяков

физиологические возрастные изменения... Женщинам ближе к 50 предстоит такое же испытание...

Андрей Кукушкин

переходный возраст, оглядываются назад и начинают думать о том чего они добились в жизни!

Нелли Волкова

и не только у мужчин. Просто людям чего-то не хватает. Возможно новых эмоций и впечатлений

Юлия Медведева

Они чувствуют тикание биологических часов и надеются за оставшееся(хих) время успеть ВСЁ

Марина Белькович

У кого после 40, а у кого и после 50-Все " козлы", молодые-молодые козлы, старые-старые козлы!!!

Василий Корябкин

а в 50 им подавай 20 летнюю необходимо встряска чтоб больше любить свою законную половинку

Людмила Каширская

Все зависит от женщины, если любить, вдохновлять на подвиги и понимать, никуда не снесет!

Наталья Тимофеева

Да у них и после 30 сносит крышу. Я вообще редко встречаю мужчин с крышей, особенно весной.

Марианна Бабушкина

боятся многого не успеть, только не понимают, что делают не то, чем потом можно гордиться

Fiona

идет переоценка ценностей, подводятся итоги прожитых лет, это переломный момент, кризис

Олег Кононов

У некоторых плохо закреплена крыша вот ее сносит постоянно Я закрепил хорошо держится .

Е)
Елена )))))))))))

А у меня крыша на резиночке. её сорвёт, помотает, а потом обратно на место возвращается…

Ирина Климова

Ну хочется им новенького и молоденького...Все это называется-кризис среднего возраста(((

Ирина Соловьёва

Не только после 40. Бывает и гораздо раньше. А некоторые вообще без неё как-то обходятся...