Елена Бублик

почему после 40 у мужчин "сносит крышу"?

Ответы · страница 13
Жанара С.

у женщин тоже, просто каждый поступает в силу своего понимания и воспитания

Людмила Рудакова

Кризис среднего возраста. У нас тоже есть физиологический период для сноса.

Волков С..

ОТ ПОТРЯСНЫХ ЖЕНЩИН-ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ И НЕСОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!

Елена Бублик

как трогает такая сознательность

Анастасия Губарева

Потому что они самолюбивые особи...А башню им сносит регулярно,каждые 3-5 лет

Д1
Дмитрий 111

Мужской кризис среднего возраста - ничто по сравнению с женским климаксом.

Raushan Yeginchibayeva

потому что идет гормональная перестройка, снижается уровень тестостерона

Елена

Боятся, что скоро - старость. И стараются наверстать, пока она не наступила.

Evgeni Grigorovich

потому что у женщин еще с 16 снесло, вот у мужчин к 40 терпение заканчивается

Андрей Сухов

Детство кончилось, юность незаметно пролетела, а мудрость так и не пришла.

Вера !)

почему только у мужчин? ))) у женщин тоже. только "сносит "в хорошем смысле )))

Владимир Киреенко

Сносит крышу...)в любом возрасте...)как и бес в ребро...)и не только у мужчин...)

Лариса Синченко

книга Григория Кваши "Структурный гороскоп" - даст ВАМ ответ на ВАШ вопрос

Нина Романова

Наверное чего-то нового хочется-эмоций, чувств, не ценят то что рядом есть

Ринат Фамутдинов

Ну вот не знаю каково это быть со снесенной крышей! Симптомы хоть опишите

Tolkunzhan Abdullaev

просто сносится относительность,с которой сделаны заключения

Петр Васильевич

не знаю, мне пока ровно 30 и снесло мне её гораздо раньше, её вообще не было

Андрей Соловьёв

А никогда не задавали себе вопрос,, Почему у женщин после 40 сносит башню?,,

Ла
Лана

А как объяснить подростковый период: сложный характер. Без комментариев

Marina Dorosheva

ну потому же почему и у женщин, кризис среднего возраста..но ее у всех же!!

Сaндрa Игнaтьeвa

в психологии есть такие противные периоды которые называются кризисами

Ирина Юферева

это диагноз, кризис среднего возраста, прочитайте подробнее в интернете