Елена Бублик

почему после 40 у мужчин "сносит крышу"?

Ответы · страница 5
Recognize Brutality

не у всех. те кто себя может контролировать и поддерживать своё развитие и ум тот до конца жизни своей остаётся ясным.

Нина Рекунова

потому что они хотят самоутвердиться в том что они еще огого,а на самом то деле снос крыши временное явление у мужчин

Maikl North

Наверно под ней ничего не осталось?...Просто дарите друг другу любовь,не смотря на возвраст и всё будет окей... 🌹 😘 😎

Виктор Николаев

Ничего не сносит, просто появляется желание посмотреть на других женщин. Ведь мир так прекрасен и разнообразен!!!

Виктор Николаев

А вдруг у других поперёк!!!

Елена Бублик

и ты считаешь,это не сноска крыши?

Елена Бублик

у каждого свое представление

Елена Бублик

но все равно это неправильно

Виктор Николаев

Леночка, природа мудра, а ты хочешь изменить сущность мужчин?

Марина Бурбо Гунина

Ну почему же "после 40-ка" ? У некоторых после 20-ти, у некоторых после 60-ти.... Некоторые вообше "без крыши" обходятся...

Елена

Это психологический и физиологический процессы -начинается хулиганская пора.так называемый переломный возраст

Ученая Сова.......

ПЛОХО ЗАКРЕПЛЕНА...НУ ИЛИ ПРОХУДИЛАСЬ...КРЫШУ НАДО МЕНЯТЬ...СРОЧНО....)))))))))) НУ А ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ САМ ДОМ....)))))))))))))))))

Светлана Вологина

почитайте книги "Диагностика кармы" С.Н.Лазарев. Он очень хорошо об этом написал, а в двух словах-будет не понятно

Александр Пузырев

потому что после сорока баба ягодка опять только внешне а остального ей ни чего не надо лишь бы не трогали(секс)

Ильдар Баймеев

а почему у женщин наблюдается нечто подобное? Мне думается что это возрастной кризис(климакс) как у подростков

Татьяна Ходыкина

у некоторых намного раньше бывает, а так, то кризис среднего возраста. пол жизни прожито, а столько еще не успел

Леонид Шагланов

Естественное желание взять от жизни ещё что-то с одной стороны и чисто биологическое стремление к омоложению

Rikar.asb

сейчас это называется по другому - происходит обновление ПО с последующей презагрузкой операционнойсистемы

Валентин Варыгин

Кризис среднего возраста, меньше секса, любовь уже привычка и меньше сил все это напрягает и выводит из себя.

Наташа Хасаншина

ой, у многих переоценка жизненной позиции, и ему кажется что надо что-то менять))))))))) И В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ))))))))))))

Ольга Золотарева

общество такое у нас-все с рук сходит. ведем себя как последние козлы, поэтому нас за границей просто терпят(

Николай Семенов

Ну уж вы и загнули, что у всех мужчин после 40 уже крыши нет?Где Вы таких мужчин находите...работу поменяйте....

Елена Бублик

бывают исключения...не у всех.....

Татьяна Кучеренко

крышу может снести в любом возрасте! все зависит от того, чем человек себя занимает, чтобы крышу не сносило!

ОК
Ольга Коновалова

годы летят так быстро,вот они и боятся,что не успеют себя реализовать,а вокруг длинноногие и силиконовые.

Инга Раймир

Извечные вопросы "Так ли живу, с той ли живу"...преддверие нового этапа в жизни всегда происходит с ломкой."