Елена Бублик

почему после 40 у мужчин "сносит крышу"?

Ответы · страница 9
Наталья Тоцкая

Седина в бороду так сказать... Это психологическая защита от страха потери мужской силы

Юрий Буков

вторая молодость,критический возраст,у меня не сносит.управлять собой не так уж сложно

Галина Неволина

это самый пик физиологического расцвета мужчины, после идёт спад... бывают исключения...

Илья Кирсанов

так вокруг то женщины с предклимаксной гиперсексуальностью... тут у кого хочешь снесет

Елена Бублик

Писал одно,сложилось мнение,как о эгоистичном самце,который думает только о себе и летает из гнезда в гнездо ища самку,а оказывается это мысли только ,на самом деле нормальный мужчина....

Илья Кирсанов

Это вы так поняли. Я просто старался выражаться объективно, с научной точки зрения. безо всяких субъективных подходов.

Елена Бублик

Зачем так выражаться,лучше по простому,ведь на самом деле жизнь у вас совершенно другая,чем писали....

Илья Кирсанов

так я не свою жизнь описывал, а подходил с научной точки зрения

Елена Бублик

а зачем?все равно у каждого точка зрения разная...удачной вам работы и отличного настроения

Под Солнцем

Повышенный тестостерон в крови, и адреналина до хрена....девать некуда, вот и радуются...

Лёха Mak32

потому что кабина шаткая, алкоголь, наркотики, и не обязательно после 40, может и после 20

Со
София

Хотят подтверждения, что они еще "ого-го". Но выглядит это со стороны довольно комично...

Марина Наумова

так они ее только только к этому времени выстроить успевают - типа есть что сносить... 🙂

Вова Маркин

потому что они понимают,что жизнь проходит,а они ещё многого не видели и не пробовали...

Oxana Konopelchenko

разве только у мужчин? а у барышень? кризис среднего возраста на всех распространяется

Алексей Еремин

Не только у мужчин!После 35-40 люди очень сильно меняются! Возраст!Кто умнеет.кто тупеет!

Зауре Смакова

гормональный всплеск, охота к перемене, желание успеть перед надвигающейся старостью

Sergey Bondar

потому что рядом женщина (по жизни имеется в виду), у которой это произошло в лет в 30...35

Верба

ЖЕНЩИНА В 45-ЯГОДКА ТАК ГОВОРЯТ. МУЖЧИНА -СТРУЧОК И БОИТСЯ ЧТО ОН ЗАСОХНЕТ-ВОТ И СНОСИТ

Злата Золотаревская

От того, что к этому возрасту уровень интеллекта не вырос..., и заняться больше нечем...

Jean Van Kraft

..аналогично.. почему женщины после 40 меняют свою жизнь?.. это все гормоны, яхонтовая...

Игорь Гранин

Потому что 40 женщин это критическая масса. Редко кто переносит. Дальше по рукам идут.

Олег Романенко

потому ,что жоны мало внимания уделяют ,хотят ,что бы им только и уделяли внимание .....

Jelena Gneuseva

потому что мозг у них начинает усыхать,а некоторые просто допиваются до сноса крыши

Ольга Пикуль

Просто рядом нет достойной и любимой женщины. У кого такая есть - остаются с "крышей".