Ев
Евгения

Мегаполис или тихая деревенька?

Ответы
Good Vibe

деревенька это мегаполис только маленький где все что-то там знают или узнают очень быстро. поэтому то мегаполис на более близком уровне

Александр Бойцов

жить и работать в мегаполисе, но отдыхать телом и душой в тихой деревеньке, Евгения...

Афоня Бекетов

Тихая деревенька для жизни, мегаполис для развлечений. Лично в моей голове так.

Fan Smerch

лучше всего жить в деревне , но со всей этой техникой 🙂 тогда там вообще кайф!

Тоби Мухин

деревенька с рядом мегаполисом.а то в деревни от тоски здохнешь быстррей

Тадж Махал Дабаландабат

и вот унас в лесу построили жд))))))и деревня стала мегаполЛЕСОМ)))))))))))

Арсений Пелишко

Мегаполис. Хотя бы просто регцентр (как оно в моём случае и есть!)

Алексей

Мегаполис! Лет через пятнадцать можно и о деревеньке подумать!

Швейная Фабрика

Мне нравится дом в закрытом поселке рядом с большим городом

Сергей Костерин

Все бывало, но атмосфера зависит от самих людей

Алексей Иванов

что то среднее, но ближе деревенька чем москва

Алексей Назаров

ДЕРЕВЕНЬКА ПОВЕРЬ А В ГОРОД СЪЕЗДИТЬ МОЖНО

Алексей Назаров

вот и я про тоже,природа в ней самая хорошая и спокойно

Анна Ванна

Деревенька не очень далеко от мегаполиса)

150% Faul

Деревенька. Главное чтобы доход был

Юр
Юрий

деревня конечно, там воздух чистый

Amor Non Est Medicabilis Herbis

одно для работы второе для отдыха)

Михаил Бурмистров

И то, и другое. Привык чередовать

Андрей Влащенко

сначало первое а потом второе 🙂

Максим Сергеевич

И то и другое чередовать надо!

Дмитрий Магура

Мегаполис
http://мирославка.com.ua