Особенная Особа=)

Если отклонили,, Катюшу,,... Можно просто Спортивный гимн поставить.. Ниужели бы и его отклонили?

–1
Ответы
Александр Волков

Именно! Русские должны стоять в полной тишине как оплёванные, молча страдать и каяться! Пилсудский с его мечтой - надписью на Кремле "По-русски говорить запрещено!" аплодирует из гроба стоя. С другой стороны, я фигею с наших спортсменов, что участвуют в подобных соревнованиях - это ж насколько надо себя не уважать, потерять всякую гордость и достоинство! И после этого обижаться, что их никто в мире не уважает и даже не считается с ними, а откровенно плюют в морду и глумятся. Потому что те, кому "за державу обидно" публично заявили бы о бойкоте таких соревнований. Только такие, по моему мнению, могут иметь право называть себя "гражданин" и представлять нашу страну. Но что-то про таких не слышно...

Василий Сычёв

Я тоже об этом говорю. Я бы на месте спортсмена - олимпийца сказал бы следующее " Ребята... знаете что.. Мне по большому счёту пофиг под какую музыку подниматься на высшую ступень пьедестала и получать золотую медаль. Ставьте что угодно... Хоть " Шумел камыш.. " Все будут знать что это медаль России. "

Александр

Есть вариант лучше - вообще отказаться от всей атрибутики, молча выйди, надрать всем задницы и так же молча сгрести в мешок кубки с медалями и уйти.

Валерий Семёнов

Не те времена, слаба команда, работают за деньги, а не за страну.

Александр

Вот тут да, влияние политики и льгот налицо.

Александр Иванов

Допинг штука такая,не попался-чемпион и герой,попался -чепушила. Акела промахнулся из-за Шер-хана. В такой ситуации,главное Шер-ханом не оказаться.

Николай Журавлев

А может вообще забить на эти игрища? Организовать что-то свое, без закидонов. А этому Комитету деньги перестать отчислять....Глядишь и прозрели бы

Особенная Особа=)

Я тоже за то, чтобы всё у нас проводить...

Николай Журавлев

А правда, за наши же деньги нас и катают! Вообще, блин!

Даниил Белевитин

В жопу эти евроспорты э...ть. они привычны. Искандер вместо олимпийского огня и все вместе поем песни, которые выбирает российская делегация)))

Особенная Особа=)

Радикальнинька канешна.. Но можна

Чанга Чунга Чунгович

А может быть надо нашей стране (в лице Путина) просто начать вести себя порядочно на международной арене? И проблемы уйдут.

Особенная Особа=)

Иму видней, каг нада сибя вести.. А ето вапще нипраблемы.. Ето мой атвед.. Учитывая, што я всигда ни зо белых.. Ни зо красных.

Огненный Муравьед

Дык вы понимаете, что б если б даже "Подмосковные вечера" взяли, оже б не прошло. Вопрос не в этом, а в нагнетании ужоса...

Александр Петрович Кудрявцев

плевать на их отклонения надо было исполнить гимн. Мы великая и самодостаточная страна чтоб стыдиться своего гимна

Сергей Субботний

а зачем изгаляться? придумывать что-то? я бы плюнул на все эти выебоны , и ну их нахрен со всеми "ихними" чемпионатами.

Сергей Лукин

Найдут причину и к нему что то придумают.
Команда из за лужи дана чёткая, гнобить Россию по всем фронтам

Особенная Особа=)

Уроды

Сергей Лукин

Подстилки пиндосовские

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Из-за принципов отклонили б. Лишь бы стране насолить. Я вообще за "Вставай страна огромная..." Пора бы уже.

Иван Мишичев

Позор тем спортсменам, кто под непонятно каким флагом поехал. Ещё больший позор тем, кто сейчас поедет.

Особенная Особа=)

Што за радикализм.. Пусь едуд и делайут свайу работу

Иван Мишичев

Да пусть едут. Я их не уважаю и Олимпийские игры не буду смотреть.

Особенная Особа=)

Нисматрити.. Ето твайо личнае

Иван Мишичев

Так и не буду. После 2008 года мне стало ясно, что это коммерческое предприятие. Пусть хоть под пиратским флагом выступают. Но не за гос. счёт. Пусть за свой счёт едут.

Валерий Семенов

Россия не участвует в Олимпийских играх. А выступать под белым флагом кучке спортсменов- позор!

Особенная Особа=)

Нии нипазор

Валерий Семенов

Пусть тогда едут за свой счет.

Особенная Особа=)

А што наше гасударство обеднеет=))))

Валерий Семенов

Наши правители и так бездумно разбазаривают народные средства, а народ живёт в нищете.

Особенная Особа=)

Хто сказал?

Газинур Шормаков

Музыка Чайковского звучала в Стокгольма. Весь пьедисьал российских фигуристов. Привет Тано

Особенная Особа=)

Привет

Олег Дудин

Я за Боже Царя храни. Музыка просто шедевр, а слова напугают врагов. Без юмора у нас власти.

Константин

Я считаю надо забить на всех и не ездить не унижаться..должна же какая-то гордость быть

Особенная Особа=)

Надо не забить, а надо у себя проводить.. Пусть оплачивают и мы их с радостью примем.

Константин

Вот!!!!все у себя делать!! Тот же туризм..столько чудесных мест..просто все там сделать,чтоб не хуже а лучше стало чем за рубежом..всем бы стало хорошо

Квакин Я

Надо было без музыки , в тишине , просто спеть гимн. Пусть попробуют дисквалифицируют

Александр Грызлов

Я бы вообще их проигнорировал, и у себя в России все открыл, многие сюда приехали бы

Им
Имя

а можно просто туда вообще не ездить, должно же быть хоть какое то самолюбие!?

Особенная Особа=)

Ето работа.. Приичом многолетняя.. Какое тут самолюбие?