Маль-Ён

Можно ли атомы одного химического элемента можно превратить в атомы другого химического элемента?

Ответы
Александр Ерметов

В реакциях обмена элементы могут ими обменятся, в замещении передоваться. Но не превращаться.

Маль-Ён

ясно, спасибо)

Шум Дождя

Можно, но слишком дорого... можно синтезировать золото из свинца, но оно дороже настоящего

Мирослав Бороздин

по моему тут подмена понятий...элементы отличаются количеством электронов

Юрий Михайлович Колесник

Всё можно.Нужно только изменить пульсацию составляющих.....

Олег Алименко

я в вашей химии не шарю))))))))

Андрей Пятаев

можно, но деньги вперед!)

Ан
Андрей

я все время так делаю

Маль-Ён

Какаим

Маль-Ён

Каким образом?*

Ан
Андрей

беру и делаю

Маль-Ён

😉

Александр Бочечка

Вам Чернобыля мало?

Маль-Ён

Эмм...это вопрос в олимпиаде по химии

Александр Бочечка

Такие превращения происходят при ядерных реакциях а) в результате радиоактивного распада, б) при облучении нейтронами, альфа частицами .

Маль-Ён

спасибо, вы мне очень помогли))