Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 11
Вадим

Получится редкостная бурда,таккак большинство кофе у нас -- сорта РАСТВОРИТЕЛЬ УГЛЕРОДА!!

Вадим

Сорта кофе- КОФЕ,ЯМАЙКА ,ЯД,РАСТВОРИТЕЛЬ УГЛЕРОДА....

Nikolay Orlov

Против системы идти бесполезно..Только если придумаешь другую более эфективную систему..

Светлана

Пожарьте варёные яйца и система сломалась.

Татьяна

Да, так ломать систему конечно круче., Чем пойти на площадь и заявить о своем несогласии:-)

Светлана

Ну Если кофе в чай, значит о чайной.

Александр Добродомов

Я вообще бунтарь и социопат: когда везде в сериалах по утрам пьют кофе, я по утрам пью чай!

Виталий Рогов

Отличный эксперимент! Обязательно попробую, но для ломки привычного этого недостаточно

Виталий Рогов

Воля, терпение, вера, убеждения

Светлана

Я думала проще- пожарил варёные яйца и система сломана.

Виталий Рогов

" просто, как яичко" это не о системе

Светлана

Да ладно. Не ешьте до 6 вечера и система исчезла.

Виктор Батуев

Система-сильная штука! Уважаю тех, кто осмеливается идти против. Самому не приходилось...

Светлана

Пить чай с кофе это смелость?

Виктор Батуев

Смелость по отношению к организму.

Светлана

Э́то большая глупость по отношению к родному организму.

Виктор Батуев

Мы много глупостей совершаем со своим организмом.

Ра
Радомир

Не пью..не курю..не ругаюсь...мою пол и посуду..вытираю пыль и стираю....все системы сломаны)

Ра
Радомир

Осталось готовить научится как следует и всё..мирозданье пошатнётся)

Ра
Радомир

А надо ли..я прекрасно умею ставить чайник..варить пельмени и даже делать яичницу)

Вл
Владимир

-----------------------------------как за надоела,с тупыми вопросами,нет нового,ты стареешь,и не умнеешь

Вл
Владимир

скучная ты бабёнка,тебе бы мешок семечек и налавочку.пред домом

Олег Дзюба

Я всю жизнь иду против системы, но бурды не пил. Как Вы считаете, может стоит попробовать?

Светлана

Думаю,не стоит. Как против системы идёте?

Сергей Болдырев

А я обожаю кофе с лимоном. Хотя все считают, что с лимоном можно пить только чай. Фигушки!

Светлана

Мне тоже нравится кофе с лимоном.

Юрий Суровегин

🌹 ....неее-вместо рюмки с чаем и кофе-рюмочку коньяка...и враг сломлен,враг бежит..👌 .

Юрий Суровегин

...а вы боритесь с ветряными мельницами...

Светлана

Это к чему сейчас этот совет?

Юрий Суровегин

🌹 ....вспомни 91 год...какие надежды,а кто к власти приходят...как и в истории-мерзавцы.

Светлана

Ерунда какая. Вопрос не о политике и не просьба дать совет. Это шутка.

Юрий Суровегин

...ну так и пейте свою бурду,или пусть другие пьют,сама-то что держишь?

Светлана

Вы хамить начинаете,парниша? Слово ШУТКА понимаете???

Юрий Суровегин

....куда мне до ваших шуток девчина?...пока,пока👏

Андрей Андрушевский

ем песок вместо сахара! Хрустит на зубах, но зато полезно!
кремний полезнее углеводов!

Светлана

А как же песок в почках? Это вредно.

Андрей Андрушевский

не-нее! Хорошо! Я ломаю систему!

Светлана

Ну Вам виднее. Я против песка.

Валентина Марадудина

ВРЮ КОФЕ ДОБАВЛЯЮ ПАКЕТИК ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ И ЛИМОН СНАЧАЛА НЕ ПОНРАВИЛОСЬ А ПОТОМ ПОДСЕЛА

Валентина Марадудина

А ТАК ВОТ ПОПРОБУЙТЕ

Светлана

Нееет. Я люблю кофе со сливками.

Валентина Марадудина

А ЭТО БЕЗ СЛИВОК

Валентина Марадудина

КАЖДОМУ СВОЕ 👍

Павел Лелеков

Мои рассуждения это уже излом системы. Некоторые бывают в шоке и говорят, что это бред.

Светлана

Не думаю, что это слом системы. Тут половина излагает свои мысли на грани безумия.

Павел Лелеков

Они все ломают систему, кто как может.

Павел Лелеков

Система, сделать новую систему, сломав старую? Хм..., в полное возможно!

Де
Дед'уктор

А я всегда не согласен с большинством. Но, думаю, скоро большинство согласится со мной!

Светлана

Потому что Вы правы, а большинство нет?

Ал
Александр

Мы её на службе ломали. . . чай приносили уже готовый, а мы в него кофе сыпали, так и пили!

Алиса Селезнева

Кофе в чай? Зачем портить хороший напиток? И против какой системы Вы предлагаете идти?

Светлана

Ну например, поджарить вареные яйца или не есть до 6.

Алиса Селезнева

Чтобы быть свободными людьми, нужно портить продукты и собственный желудок?

Светлана

Чай, кофе, вареное яйцо испорченные продукты? ???? Хорошо. Поставьте на сигнал будильника колыбельную или отпустите начальника пораньше с работы.

Алиса Селезнева

Так Вы же предлагаете смешать чай с кофе или поджарить вареное яйцо. Будильником я не пользуюсь. И начальника у меня нет.

Светлана

Я не предлагаю использовать испорченные продукты. А вообще, это просто шутка с Камеди радио.

Алиса Селезнева

Понимаю. но у Петросяна не юмор, а сплошное самолюбование.

Алиса Селезнева

Хазанов, Задорнов, Жванецкий

Борис Краюшкин

Смотря какую, к каждой системе нужен свой подход, как её поломать...Вообщем по разному!

Борис Краюшкин

Систему в компьютере своём например , я ломаю и делаю так как мне удобно , быстро и хорошо! Если она мне говорит этот комп не способен принимать этот файл я ставлю в это же комп то что может принимать нужный мне файл. Если я знаю, что моё руководство не право, и это система делать так как хочет оно! Я приду к руководству предложу свой вариант ведения того же дела, только с Выгодой для всего предприятия, и получалось ломать именно систему ... Вместо трёх дней работы получалось два часа..Рационализаторские предложения, за них даже премии получал

___Анонимчик___

а это очень вкусно я так пью кофе с чаем близкие говорят что я болен друзья что я идиот

Светлана

Ну честно говоря,есть немного глупости в этом.

Балбес Бывалов

А я в эту чашку еще и какао ложку добавляю! Это мой ответ системе. 🌹 🌷 🌺 😎

Балбес Бывалов

Как Вам сказать? В общем то, если с похмела, то пить можно. 🙂