Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 15
Андрей Беженцев

я не пью каку . Всегда иду своей дорогой , если система мимо , это ее проблемы

Светлана

Как например,один пример,как Вы идёте своей дорогой?

Андрей Беженцев

например , я не смотрю телевизор , не воспринимаю посылы оттуда , я вижу , как люди становятся более жестокими , чем они были 10 лет назад , я просто на примерах показываю , как должно быть по человечески , не хамлю на дороге и подам нищему . Я не ангел , есть комплексы , не герой , но и не трус , я хочу , чтоб люди стали человечнее , если Вы знааете , как это сделать , научите меня

Светлана

На Спрашке каждый второй так о себе пишет. И куча народа не смотрит телевизор. Хотя в интернете тоже самое.

Андрей Беженцев

Я не знаю , что такое Спрашка , я в Сибири живу . Зачем Вы спросили , если считаете отвечающего дерьмом ?

Светлана

Вы посчитали себя дерьмом? Просто Вы неискренни. Никто не идёт против системы,хотя хорохорятся многие. Вы тоже. А конкретно ничего не написали. А Спрашка это сайт,на котором мы сейчас с Вами общаемся.

Андрей Беженцев

ну я попал сюда по сложной многоходовке , но это не имеет значения .Я себя дерьмом не считаю . Я не знаю кто вы , и не считаю необходимым делится с вами фактами моей биографии . Вы можете считать все что угодно

Светлана

Мне Ваши данные не интересны. Вы ответили на мой вопрос поэтому мы стали общаться. Но люди общаются по разному. Не только друг друга хвалят,но и спорят. Вы видимо,не привыкли когда с Вами спорят. Пока.

Евгений Бамбуров

в мои годы то . революции делает молодёжь . правда плодами пользуется не она

Евгений Бамбуров

хорошо. не поняли друг друга

Светлана

У меня вопрос шутка. А что то изменить годы не помеха.

Валерий Антонов

Спиной легче идти ей на встречу, меньше нареканий будет, когда её раздавишь

Светлана

Спиной вперёд ходите?))) Да систему уже в развалинах))))

НЕ
Никита Елисеев

Вселенная сама по себе система...А как против системы?Против Мироздания???))))

Марат Чередниченко

систематически, и не так радикально, бывает я ложу кофе в чай, но одну ложку

Марат Чередниченко

нужно еще место для какао

Марат Чередниченко

ну протест против системы там , гадость конечно, но горячая вода с солью и сахаром еще противнее

Светлана

Так не идите против системы. Пейте чай с чаем,а кофе с молоком.

Марат Чередниченко

чай с чаем это круто -правильно писать "чифирь"

Марат Чередниченко

с чего это мне виднее? это ж вы мне предложили пить чай с чаем, я предлагаю чай с блошницей(матрешка-по марийски будет)

Евгений Дорохов

ПРОТИВ СИСТЕМЫ ТОЛЬКО ИДИОТЫ ИДУТ, ВСЕ ЖЕ НАДО УМЕТЬ ПОД НЕЕ ПОДСТРАИВАТСЯ

Ro
Robert

Как,чай и две ложки кофе? Завидую такого человека с таким крепким сердцем…

Εγγίση Το Αιώνιο

В нашей стране идти против системы, это, извините...как писать против ветра

Светлана

Почему? Кто мешает Вам в нашей стране пожарить вареные яйца или поставить на будильник колыбельную ?

Εγγίση Το Αιώνιο

Действительно...то то я и смотрю, что некоторые представители нашего молодого поколения уже начали в ноздрях кольца таскать словно бычки на ферме. Это финт ушами или попытка противопоставить себя обществу?

Светлана

Это мода. На Европу смотрят.

Εγγίση Το Αιώνιο

Все кто смотрят на Европу, остаются с голой........й🙂

Глоупен Тырл

Растворимый не употребляю. И пусть система заткнётся со своими рекламами.

Игорь Yakovenko

Ну кто то же строит,систему,страдает...а кто то приходит и хочет сломать😁

Станислав Иванов

Уже отходил-сполна получил от начальника и старшего товарища-завистника.

Станислав Иванов

За то,что правдолюб и пошел бороться за справедливость.

Станислав Иванов

Однако ,я подал заявление об уходе по собств. желанию,но по решению комиссии непосредственно моего начальника уволили а меня оставили,но все равно со строны более старшего начальниеа гнобление не ослабилось.Поступили бы они хоть один раз справедливо-вовремя оценивв мои старания вработе-все было бы по-другому..

Станислав Иванов

Досадно. До сих пор жалею, что вовремя не уволился тогда ,и подвергся жесткой эксплуатации

Андрей Татарников

Систему нужно ломать со смыслом,мешать кофе с чаем-просто порча подуктов.

Андрей Татарников

Просто в сторону отжившую систему,вперёд к новой.

Андрей Татарников

Конкретно по ситуации.Если например:медицина не помогает ищешь альтернативный способ.

Ольга

Против системы тоже система))) если есть хотя бы одно правило, уже система)

Светлана

И Вы ходите против систем?

Ольга

Я сама их создаю под себя) Против обычаев бывает)

Ирина

) А зачем против неё идти? Надо систему корректировать , хотя бы исподволь.

Ирина

Случается. Главное - попасть в унисон с теми, кто так или иначе хочет того , что близко к тому, что хочешь сам изменить.

Ол Райт

лучше не портить систему... пусть она отрабатывает свой положенный срок....

Володя Машонин

Снова Вы.Бьюсь головой о стену систему сломать нельзя но изредко удается

Светлана

Давно в Европе? И как там оказался?

Володя Машонин

Живу в Литве.Женился 2 раз 17 лет назад.приехал в командировку в клайпеду так и остался.Я судостроитель.

Володя Машонин

В будущем с удовольствием отвечу на Ваши вопросы

Светлана

Я тоже с удовольствием пообщаюсь с Вами. Удачи))))

Володя Машонин

До следующего Вашего вопроса

Kochkin.o

Я создаю свои системы,которые помогают мне улучшать качество моей жизни.

Светлана

Конкретнее можно? Какие системы?

Kochkin.o

Система сохранения молодости,система профилактики здоровья,система получения дохода в бизнесе.

Светлана

В чём состоит Ваша система сохранения молодости? Просветите, пожалуйста.

Kochkin.o

Послушал специалистов ,ухаживаю за кожей грамотно.Я вижу результат.Но это должно быть системой.Не раз в год вспоминать ,а каждый день делать действия.Я убрал всю химию,которая вредит организму.Причем ничего сложного,например делаю маску с глиной,это занимает 1 минуту,эффект чистки лица потрясающий.Много чего влияет и питание и витамин С,влияет на кожу.Систематические действия приносят результат.

Kochkin.o

Рассказываю о том чем пользуюсь сам.Рекомендую.

Галина Золотарева

все вставили зубы, а я хожу бежжжубая, а они вожмущчаютщя,а мне так хорошо

Галина Золотарева

ну,мол, неудобно же,я типа такая еще ничего, а зубы меня еще больше бы украсили...

Светлана

Понятно. )))) тогда лучше быть в системе и с зубами))))

Галина Золотарева

Это уже в шиштему войти...

Светлана

Вот я говорю. Лучше в системе и с зубами))

Похахонтас

А я просто всегда делаю то, что хочу и у меня нет цели идти против системы.

Александр Волчек

против системы идти сложно и не всегда безопасно. Лучше идти параллельно