Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 17
Наташа Белугина

Я всегда кладу в чашку две ложки кофе. Значит я вечный борец с системой?

Светлана

Наверное, у каждого своя борьба должна быть.

Наташа Белугина

Это Вы автор этой теории или где-то прочитали? Я про две ложки кофе

Светлана

Куда мне! Это шутка. На камеди радио.

Наташа Белугина

Ну значит и борец с системой из меня никудышно-смешной.

Светлана

Ну и правильно. Надо о себе думать. Я тоже не борец. ))))

Вл
Владимир

Всю жизнь держу свой облик отличительным от удолбительных стандартов.

Светлана

Каким образом? Чем отличительным?

Кошанский Олег

Мой Покойный Батя Говорил ..Сынок не будь как все будь немножко идиотом

Светлана

🙂 получается?.

Слава Гаврилюк

я ложу одну и ложечку фанты -даже самый последний сурогат пахнет кофем

Слава Гаврилюк

можно и наверно любой с газом попробуйте я сейчас просто отказался от кофе но мой опыт не шутка пробуйте

Светлана

Я не пью фанту, колу и подобную дрянь. Лучше кофе.

Слава Гаврилюк

пробуйте с минеральной газированной по мойму эфект должен быть тот же

Светлана

Зачем? Меня кофе с молоком вполне устраивает.

Слава Гаврилюк

вот чего я не признаю кофе без сахара -да а с молоком ну да это женская натура

Слава Гаврилюк

а я любил и аджику и пр. у нас разные вкусы

Евгений Евгеньевич

Да у меня и так восемь ложек кофе, пол чайной ложки сахару и литр водки.

Евгений Евгеньевич

Неееет я это все спиртом запиваю.

Евгений Евгеньевич

Да, потом приходится пивом занюхивать, ну нечего пролазит, потом через все щели.

Светлана

Жёстко. Ты не их Челябинска?

Евгений Евгеньевич

Я с Южно-Сахалинска, родился в бывшей ссылке.

Евгений Евгеньевич

Нет, я просто родился на Сахалине, а предки сами сюда переехали. Хотя точно не знаю, Ведь бабушка у меня была женой врага народа, а дед безвести пропавший на фронте. У бабушки было 4 мужа и я не знаю кто был врагом народа.

Арбузный Ихтиандр

Не пользуюсь средствами связи (интернет ,телефон) по-несколько суток...

Светлана

Почему? Не с кем связываться?

Al
Alex

налоги не плачу, в транспорте стараюсь ехать зайцем. вообщем- как могу.

Al
Alex

ведь именно эту систему вы имели ввиду или... я ошибаюсь?

Al
Alex

знач ошибаюсь.

Мырзабек Анесов

ну, если ложкой кофе можно сломать систему? как примитивно устроен мир

Светлана

Систем много. И не все так примитивно,как Вам кажется.

Павел

Меняю походку и моментом я не такой, у всех заметил походка одинаковая

Павел

И все ошибки я делаю преимуществом ,мол ну вот видишь,только ты способен на такую хрень

Вячеслав Гунин

Кофе и чай несовместимы ,а против системы я не иду ,она идёт против нас.

Борис

Сначала ищу справедливость! Потом ищу работу! 🙂 🙂 🙂

Галина Богусловская

Я так не сделаю, это две разные вкусовые категории если это о напитках.

Николай Симоненко

а как против неё идти, если я в пенсионной системе.Пенсию ведь не дадут

Вахид Рухиде

Не в системе, т.к., убеждения мои не соответствуют требованиям системы

Светлана

Что Вы говорите? И что делаете,чтобы не быть в системе?

Вахид Рухиде

Всё и ничего, только по личной необходимости. Делаю всё и говорю всё, лишь бы ничего

Светлана

Просто говорите. А просто слова это вода.

Вахид Рухиде

Пипл кушает, пиплу тумана по более и пипл не понимает, боится невеждой выглядеть

Светлана

О себе лично можете сказать?

Ли
Ливан

Другое. Обильно посыпь солью свой любимый тортик. Приятного аппетита!

Ли
Ливан

Нет. А вот тебе должно понравиться.

Светлана

А почему на ты и почему должно понравиться?

Ли
Ливан

На Вы только пенсионерок. Посмотрел Ваше фото, извините.

Светлана

И почему это мне должно прямо понравиться?

Ли
Ливан

Да все пенсионерки с прибамбахом.

Ва
Василий

Я стою на асфальте, в обе лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я .....тый)

Ва
Василий

Да нет со мной проблем! Ни кто не жаловался пока. Всего лишь процитировал старую поговорку)

Александр Емельяненко

Не задумывался но в основном делаю не как надо всем а как нравится мне

Александр Емельяненко

Если делать для всех всеровно не оценят

Арамис

Исключительно народными средствами:- 10 капель спирта на стакан водки!

Авраам Чулпанхаматов

Увы, я счастливо женат, а значит рамки моей системы очень жесткие...😢

Светлана

Разве Вам плохо в рамках Вашей системы?

Авраам Чулпанхаматов

Закон термодинамики гласит: Система спонтанно распадается, если она предоставлена сама себе. То есть, любовники укрепляют семьюю...

Светлана

Ну так будьте благодарными любовникам.

Авраам Чулпанхаматов

Обязательно... Особенно бывшим мужьям - такую лапочку выковали.

Альонушка

Вообще, пол ложки кладу.))) А воды.... наливаю по самый марусин поясочек.

Альонушка

Горячее сырым не бывает.😉)

Альонушка

Важен! И вполне устраивает.