Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 21
Ле
Леонид

а на кой мне против нее идти. У меня своя система и я по ней живу

Лана

А может просто стаканом воды обойтись? Ну их, эти ваши шаблоны.

Станислава Яворская

одеваю на работу мини-юбку и лентой волосы перевязываю😄😁😆

Се
Сергей

Ну кто-то находит там свое счастье

Светлана

Попутного ветра в горбатую спину.

Се
Сергей

Станислава вот уедет...как мы без нее здесь?

Светлана

Так же,как и с ней- ничего не изменится.

Се
Сергей

Да нет...молодым везде у нас дорога...пусть попытают счастье на чужбине

Алексей Шекоян

Вот вот, и не чай и не кофе, а сущее тьфу ... какая ж тут система ?

Алексей Шекоян

Так что Света, ничего не ломаем - стройте свою систему

Светлана

Мне в системе неплохо. Чай это чай,а кофе только с кофе.

Алексей Шекоян

Вот и хорошо и славно. Но что тз 2- х вы любите больше ?

Светлана

Одинаково. Утром кофе с молоком,вечером чай Хорошо.

Алексей Шекоян

Значит вы очень терпеливый и покладистый человек, только за количеством сахара слелите ...

Светлана Штейнбах

Одна моя знакомая чай с какао подавала. С голодухи всё сойдёт.

Светлана Штейнбах

Строители, который целый день у неё окна монтировали не жрамши, сказали, что всё пили, но такого никогда.

Светлана

А зачем она это делала? Или чай или какао.

Светлана Штейнбах

По отдельности на всех бы не хватило. Но мужикам понравилось.

Светлана

Поняла. Тогда она молодец))))

Александр Гатальский

Был помоложе шел, набивал шишки , менял работу, но не сгибался.

Владимир Терёшин

Размешиваю сахар в чае,в другую сторону,так слаще получается!

Ширин Мастибекова

Зачем идти против системы. Там где сть система порядка больше

Геннадий Ефаркин

да никак её не победить только подстроиться и скакать вместе

Геннадий Ефаркин

да нет у вас никакой семьи если вы на спрашивалки сидите . здесь либо разведёнки с брошенками либо вообще одиночки

Светлана

У меня дети и две внучки. Живут со мной. Сейчас все спят. А Я привыкла рано на работу вставать. А в Вашем понятии семья это что,постоянная стирка,уборка,готовка? Дети взрослые,сами это всё делают.

Геннадий Ефаркин

отлично отлично значит вы дожили до этого счастливого момента в жизни. когда все обрели самостоятельность.

Светлана

Да. Моя забота это внучки. И то,погулять,поиграть,покормить.

Геннадий Ефаркин

Здорово. И всё же вы хороши.

Анатолий Репин

Систему не поломаешь на кней пристраиваться а иначе соловки.

Светлана

Да ладно! За кофе в чай? Это где же Вы живёте?

Валерий Чадов

Любая ломка ни к чему хорошему не приводит, я за стабильность

Александр

)))) все вперед,а я направо, налево... 😉 😊 куда душа потянет!

Ян
Яна

Пробовала давно. Есть такие системы, которые лучше не ломать.

Игорь Тищенко

Взял огурец,намазал маслом ,макнул в варенье и запил кефиром.

Сергей Кутырёв

Никогда не положу даже ложку кофе в чай ..... разные субсидии....

Александр

никак просто система за мной гоняется, такие себе салочки.....

Светлана

Ну и что? Здесь все всё советуют.

Александр

можно посоветовать попробовать сломать а не конкретно - ломать!

Светлана

Вообще то,мой вопрос это шутка с Камеди радио.

Александр

а я развлекаюсь умничая. Абажаю беспредметный треп.

A K

Неее двеложки кофе в чай?!...да это ж....этож вандализм какой-то

Светлана

Это хорошо. В комфорте мозги перестают работать.

A K

Странно почему люди стремятся в комфорт

A K

Что осознавая все же стремитесь

A K

Что нужно стремиться выйти из комфорта

Светлана

Я бы с удовольствием из этой зоны не выходила бы.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Интересно и какую систему, таким образом вы хотите сломать...

Светлана

Ну ясно не государственную. Это шутка.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Я бы вообще эти слова касаемые гос. и сис. не стал упоминать...

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Хотел сказать по другому... Стараюсь не привлекать к себе внимания.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

А по поводу кофе и чая, наврядли что то получится... Можно даже и не пробывать... 😉

Светлана

Зачем? Мой вопрос это шутка.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Ну естественно вы бы не стали этого делать... Конечно же это шутка.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

В чём именно... Что это шутка, или то, что вы бы этого не стали делать.

Владимир Лавин

Света ну зачем в чай? Водка, шампанское, коньяк! и все к черту!

Владимир Лавин

Яд-могучее лечебное средство а чай просто отрава !

Светлана

Чтобы яд стал могучим лечебным средством,надо знать ему меру. А многие не знают. И многие уже умерли от этого средства.

Владимир Лавин

Умерли и не мучаются а с чаем исебя мучают и других с доводят до бешенства!

Владимир Лавин

Вот! Поняла! Ин вино веритос!

Светлана

Узнать истину и схватить инсульт.

Владимир Лавин

Инсульт -от бражку а вино путь к долголетию!

Алмаз Насретдинов

Систему неРльзя сломать её можно и нужно сначало возглавить

Алмаз Насретдинов

Даже не дёргаюсь-подстраиваюсь-шестерю,в кабинеты кланясь захожу,ботиночки чистию,....

Алмаз Насретдинов

Светлана, это была шутка,серьёзную тему затронули,единомышленников ищите,у меня так же как и у вас накипело,но вокруг одни разговоры,когда же предлагаю что то серьёзное и даже очень,на меня смотрят по другому,разговоры о погоде начинают заводить,ну раз ссаться нафиг начинать....

Светлана

Мой вопрос как раз шутка. Неужели Вы здесь серьёзные темы двигаете?

Алмаз Насретдинов

Отмазались-в другую плоскость перевили-женщина(простительно)

Светлана

Думайте как хотите. Просто будьте проще. Пока.