Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 23
Телегин Игорь

в чай кофе зачем !? и к тому же это система идёт против меня !

Телегин Игорь

так же как и я против неё

Телегин Игорь

ну да 🤔

Каримов Вахоб

Одному против системы ийти очень трудно почти не возможно!

Светлана

Пожарьте вареные яйца и Вы сломаете систему. Всё просто. Не надо усложнять.

Марго

зачем мне идти против системы? Мне моей системы достаточно

Александр

Выпил - и никуда не поехал ..... пусть ГАИ неВРничает ...............

Александр Cерг.

кофе не пью....а систему незачем ломать. она устраивает меня

Михаил Корсун

Против системы можно идти только создавая другую систему!

Михаил Корсун

Шуктка должна быть смешной - система, однако... 😊 Шутка....

Светлана

Значит, моя не удалась. Кстати, она из камеди радио. На каждую шутку находится свой любитель.

Михаил Корсун

Дело в том, что сам термин СИСТЕМА для меня является рабочим. Я, занимаясь геодинамикой, часто применяю это термин. По этому у меня чёткое представление об этом термине. Получилось, что я выступил ка зануда! 😄 С другой стороны, я терпеть не могу передачу камеди радио, считаю её прежде всего тупой и пошлой, но не в коем случае не остроумной 😖 Прошу извинить, что я не обнаружил юмора!

Светлана

Прошу извинить за юмор. Он мне нравится. Может это говорит о моей недалёкости и тупости, но высшего образования нет. Во всяком случае их юмор искренний.

Михаил Корсун

Искренний, это самое главное. А образование здесь вообще непричём.

Андрей Гусс

Знаете,я уже находился.Передаю эстафетную палку!Дерзайте!

Светлана

Это не мои мысли. это с Камеди радио.

Андрей Гусс

Нормал!А своими мыслями угостите?

Андрей Гусс

Так мы тут все по поводу чего угодно!

Светлана

По поводу чего угодно у меня мыслей нет.

Андрей Гусс

Сорри.Удаляюсь мыслить по поводу сценариев.

Лариса

В когда две! А то и три. Только я растворимый не пью. Тошнит.

Лариса

Организм,видимо, дерьмо не принимает.)))

Светлана

Некоторые сорта очень даже не плохие. Зря Вы про дерьмо. Просто дело вкуса.

Лариса

Сам принцип изготовления растворимого кофе мне не нравится. Любой сорт угробят. Из грамма делают тонну.

Светлана

Дело вкуса. Конечно, растворимый даже сравнивать нельзя с зёрнами.

Лариса

Из растворимого у нас только фрапе летом делают.

Лариса

Напиток кофейный. Холодный.

Владимир Лопатин

ну не так радикально, я наверное мелкая сошка перед вами )))

Владимир Лопатин

так ведь духу не хватает на такое )))

Светлана

Так и у меня ума хватит этого не делать.

Владимир Лопатин

уф аж от сердца отлегло, не поверите, до сих пор дрожь в коленках )))

Владимир Лопатин

какие ещё есть идеи ..... сломаем систему? )))

Светлана

Да ну. в системе спокойнее.

Юнус Рахматов

ну по крайней мере не путём издевательства над организмом

Юнус Рахматов

спорю доказываю могу и послать

Юнус Рахматов

ну а так как вы предлагаете вред только себе

Светлана

Это просто юмор. А вреда нет никакого.

Светлана

Кофе не вредно. В меру конечно. Чай тоже. Если две невредности соединить, получится одна невредность.

Анатолий Надтока

Один систему не сломаешь --- только от нее же и пострадаешь.

Светлана

Так может и не надо её ломать?

Анатолий Надтока

Не ломать, а корректировать и исправлять при помощи нормально работающих законов. В том числе ужесточения отдельных пунктов.

Светлана

Вы о чём? Вы пьете чай с кофе или жарите варёные яйца?

Василий Клепцов

сколько у государства не воруй - все равно свое не вернешь!

Светлана

Это сколько же у Вас своего в государстве!

Вячеслав Малкин

лучше сварить! а придумки придумывать оставить "баристо")))

Патология Разума

А я раз пакетик чая в сахарницу забросил и залил кипятком..

Александр Рыпка

в 1994 году я так поступил-заказал чай и кофе в одну посудину

Александр Рыпка

Mashiev Nurike

А пить с сахаром или как? Я кофе пью с лимоном...день добрый.

Игорь Атянин

Вот Вы чем коньяк закусываете? Идёте-ли на поводу системы?

Светлана

Я иду против. Не пью коньяк. А Вы его закусываете или пивом запиваете?

Игорь Атянин

А что пьёте? Сами гоните ?

Игорь Атянин

Нет. И если гоните- с Вами солидарен.

Светлана

Не надо быть со мной солидарным. Не гоню.

Олег Ашихмин

Две рюмки водки в пиво! Аналогия не прослеживается? Шутка.

Светлана

Сорри, это не Вам. а шутка в мой огород?

Олег Ашихмин

Sorry, не совсем понял об огороде. Видимо, туплю. Бывает. Особенно о преследовании. Ладно, проехали.

Маргарита Айер

Люблю эксперименты, но осторожничаю.. эх расслабиться бы.

Маргарита Айер

Мы старой закалки и нас просили по газонам не ходить.

Светлана

Ну так мы же не роботы. И можем изменится и присесть на газон.

Маргарита Айер

Возраст не позволяет, уже не морально а физически.

Светлана

Это в 42 года???? Я в 53 на травку сажусь. А дальше что с Вами будет?

Маргарита Айер

Скажу по секрету , там возраст сильно занижен. И потом , сломанная нога не совсем восстановилась. Но в принципе , с внучкой могу, с её помощью.