Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 4
Михаил Ониско

Это почти как "Купить билет и на зло кондуктору бежать сзади троллейбуса". Мне больше нравится "Если не можешь повлиять на ситуацию - приспособься к ней". 😎

Elena Reutova

И лимончик туда и ложечку коньячка!🙂 и системе капец! Язык в трубочку свернется!А еще я люблю сыр с апельсином! Арбуз с корочкой натертой чесноком и т.д.

Elena Reutova

А еще я сушу сухарики тоже натираю их чесноком в тарелку и заливаю холодным молоком!ОООООО! Это так вкусно! Это называется несовместимость вкусов! А салат Сыр чеснок ананасы яйцо и майонез! Попробуйте!

Вячеслав Яшков

мы так 40 леи назад делали в советской армии, т.к. кипятка не было - только чай, а был кофе молотый. очень в германии кофе хотелось. значит шли против системы... .

Konstantine Samohin

...пару раз чуть судимость не схлопатал...против системы можно только находясь уже в ней порльзуясь собственной системой...ну как ленин...против монархии...

Konstantine Samohin

могла быть...за несогласие....с точно- не пригодным и откатами за это...

Konstantine Samohin

хоть хоть ленин ..хоть сталин...хоть си цзян этого не миновали...

Konstantine Samohin

...ну да...работу правда- потерял...ну хоть на нары -не уехал...правда и их всех потом - по пи*де мешалкой...всех вплоть до гендиректора...

Konstantine Samohin

...ВВП - царь один...как у петра I...знаю что воруете но из страны тащить и наглеть- запрещаю...

Александр Жаров

Как было мне... "Взлетай над миром суеты, Свободно крылья расправляя. Рвись к свету, ввысь, из темноты, Загон для стада оставляя..." (полностью на стихи.ру).:)))

Снегурочка

Я себе представила, что это получится)))))) осталось дело за малым... попробовать))))) а как против системы идти))) иногда ползти приходится....низенько так))))))

Снегурочка

Кофе точно в чай не сыплю)))) в системе неплохо, а скоро ещё чипировать всех будут и формы у всех будут...одинаковые)))))

Cветлана

а вы не пробовали заваривать кофе настоем трав(звероб, мнлиса, мята и др), очень даже, так что системы нет особоц,он заваривается по различным рецептам...

Светлана

Настой трав это настой трав,а не кофе.

Cветлана

так то так, но однажды угостили, мне понравилось, но не на каждый дегь...я варю коые и добавляю 3-4 кристал соли и чуток имбиря, это усиливает вкус и аромат кофе...ч кофеман со стажем...

Cветлана

дааа, пью 3-4 р в день, особенно плсле того как узнала, что предупреждает рак и безвреден...

Cветлана

нет, у меня смешанное, последнее время низкое...

Особенная Особа

абычна с различными системами..йа старайус мирна существавадь...но есле миня начинауд ф чём та аграничивадь на майэй тирритории то будид атамный фзрыф

Светлана

Да, система в шоке от того, как старательно Вы неправильно пишите.

Особенная Особа

эташ прозта забава ниболее=)

Светлана

Понятно. ))) не перестарайтесь. А то привыкните.

Алексей Титов

А я не покупаю кофе а пью в гостях и ложу столько ложек кофе сколько хочу хоть 3 и пью раза 2 зато сахара ложу 1 ложку чтоб хозяин не подумал хам про меня

Георгий Ламбоцкий

хороший кофе ложками не кладут. его варят или накрайняк наливают кофемашиной. а по теме: я действительно кладу в чашку, в то время как многие "ложат" ))

Георгий Ламбоцкий

ну как есть. сказал, что думаю

Георгий Ламбоцкий

да нет, просто погулять вышел (с)

Георгий Ламбоцкий

стараюсь...

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Николай Климов

зачем себя травить ! может лучше экскременты вместо парфюма использовать . и в метро место уступят и на кассе без очереди пропустят .😜

Роман Липовецкий

долгое время обстоятельства(точнее пережитки прошлого) не позволяли носить длинные волосы, и вот теперь под 40 я не собираюсь от них отказываться.))

Светлана

Многие мужчины ходят с длинными волосами,с хвостами. У меня зять с длинными. Это Уже система.

Роман Липовецкий

а с системой лучше не бороться, а менять!))

Роман Липовецкий

изнутри))резкие перемены никогда не приводят сразу к хорошей жизни, уж поверьте мне на слова- в третей стране живы, хотя никуда не уезжал!)))

Евгений Воронов

Это не слом системы, а убойный энергетик. Сна лишает на несколько часов, но очень бьёт по сердцу, и башка после него квадратная, так что ну его нафиг!

Евгений Воронов

Пару-тройку раз... и хватит. Больше не буду.

Евгений Воронов

Надо было подстегнуть себя, закончить начатое дело... ну его нафиг, Вы не пробуйте

Маргарита Радзивилл

Вот Екатерина 2 пила очень крепкий кофе и умерла довольно рано от инсульта. Поэтому лучше придерживаться системы и не пытаться умерить от инсульта

Александр Долгих

Я так часто завариваю чай в термосе, добовляя кофе, когда куда нибудь еду. А система это как правила с примечанием, можно нарушать можно не нарушать

Зинаида

Добавляйте ваниль и чеснок, Сломав систему,не забудьте капнуть коньяк или самогон. Закусывать только молочными продуктами. Молоко тоже подойдёт.

Зинаида

Ну что вы!!!!! Это поломка системы.

Зинаида

Да,конечно! Пробовать можно, но только смелым.

Юра Робинзон

Я познал себя не без помощи других. "Внатуре" становлюсь лучше. Что значит "против системы"? Не касается. Может, из-за первых моих Вам строк здесь?..

Юра Робинзон

Юра уже вернулся с пивком и сигаретами (ну, нравится мне себя "принижать"), скачав карты и на планшет тоже. Безграмотность не может быть модной!!! "Постебаться" словами, эрудицией - ещё куда ни шло...

Светлана

А я считаю, что даже стебаться так словами это перебор.

Юра Робинзон

Если по-доброму, то почему бы нет?

Юра Робинзон

Отвянь, "липучечка" Светлана:
Вы - богата! Самодостаточен чуть-чуть,
Лишь для двоих.
И Ленинградец! Не (увы), ребята.

Юра Робинзон

Я продолжаю: Чувства нет - сам Увядаю.
Видать, так много Светочке таких, как я.
Не знаю.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не вижу смысла портить чай. А система...? Вот сейчас 5 утра. Я пойду в ларек за пивом, а потом - через весь город - играя в покемонов. И имел я систему.

Светлана

Да,систему Вы сломали вдребезги. С утра пиво!

ДА
Дмитрий Аверченко

Почему нет. Вот это еще врублю...

Анатолий Аблеев

Когда то пытался...и что то получалось..но система всё равно сильнее.. иесли бороться не получается можно попытаться хотя бы на неё не работать..

Анатолий Аблеев

Очевидно, мы говорим о разных вещах...мнеизначально показалось, что вы говорите о системе,как о государственном

Анатолий Аблеев

устройстве...А вы, имели в виду что то более конкретное..

Анатолий Аблеев

...я очень плохой пользователь смартфона...

Хитрый Сэр Лис

Митинги, протесты, локальная анархия в разных регионах страны. Бесплатная раздача наркотиков, вооружения, женщин и детей (кому что нравится)...

Хитрый Сэр Лис

Борьба с системой- что же еще!

Светлана

Это лишнее. Вот поджарить вареные яйца, отпустить начальника пораньше, на будильник поставить колыбельную. Вот это ломка системы. А то, что написали Вы - это беспредел.

Хитрый Сэр Лис

Беспредел- это на улице людей избивать просто так, а ЭТО борьба с системой. Система отменяет работорговлю? Мы ее воскрешаем! Система не позволяет гражданским владеть оружием? Мы отдадим им излишек! Система запрещает наркоторговлю? Многие страдают от ломки, а мы им помогаем БЕСПАТНО! А то, что вы предложили, это так... Мелкие шалости)