Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 9
Александр

почему две? И систему не сломать. Ее надо ломать только у себя в голове. Иначе без жертв не обойтись

Дмитрий Тычина

ЧТОБЫ ЕЕ СЛОМАТЬ, С НЕЙ НАДО БЛИЗКО ПОДРУЖИТЬСЯ, ОНА ВЕДЬ ВРАГ, ПОЗНАТЬ ЕЕ ИЗНУТРИ, СЛАБЫЕ ЕЕ МЕСТА

Дмитрий Тычина

СВЕТЛАНА, СУДЯ ПО СОДЕРЖИМОМУ НА СТОЛЕ, ЭТО ЧТО ТО СВЯЗАНО С НОВЫМ ГОДОМ?

Дмитрий Тычина

🥂 С ПРОШЕДШИМ, КРАСАВИЦА!

Дмитрий Тычина

СВЕТЛАНА, ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ? Я ПОНИМАЮ, ЧТО В ПАПЫ ГОЖУСЬ, ТАК ПАПЫ БЫВАЮТ ДОБРЫМИ

Светлана

Перегнули. В папы))) я на 10 лет всего моложе.

Дмитрий Тычина

НИЧЕГО СЕБЕ, Я БЫ ВСЕ РАВНО УДОЧЕРИЛ, ТАК ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ДОЧКУ!

Се
Сергей

Система-это все чем занимается правительство от головы до пят, а чай в кофе -пищевой эксперимент)))

Се
Сергей

Ну да, ещё наркоманы сидят на системе, че то подзабыл)))

Светлана

И я рада, что порадовала Вас.

Алёна Травкина

??? А это против системы - две ложки кофе??? Я всегда кладу две, мне так вкусно. При чём здесь система?

Алёна Травкина

Ааа, а я-то подумала - кто-то лично мои вкусы про кофе знает )))

Светлана

Судя по ответам, многие так делают. Хотя если на работе в стаканчик положить две ложки, то будет много.

Алёна Травкина

Кому как... говорят, Екатерина Великая чуть ли не полфунта кофе клала на одну заварку.

Галина

Сотруднице в кофе упал таракан! Теперь на работе кофе и чай никто не пьёт! Таракан сломал систему!

Галина

😄

Александр Туганов

Как там - "Положите две ложки кофе в чай и добавить - туда ещё пургенчику, тогда систему обосрут!!!..

Пьяный Ёжик

вместо классического бутера - ломоть колбасы на вилке, откусывай сколько в данный момент хоцца)))

Владислав Ленский

Да уж наша система называется "всё против людей" по этому я живу в другой стране где всё наоборот

Светлана

А там вообще никакой системы нет?

Владислав Ленский

Есть система ориентированная на благо простого народа

Лариса Малахова

я не иду против системы я иду своим путем у меня свой взгляд на вещи.Так что мне и сломать нечего.

Владимир Рождественский

Можно чего угодно положить, и кофе в чай, но вкус кофе почти не измениться, а в чае кофеина больше

Жека Наор (Хайфа)

А мне и в системе неплохо. Зачем ломать то, что строилось годами? Не лучше ли усовершенствовать ?

Жека Наор (Хайфа)

Что еще усовершенствуем?)))

Жека Наор (Хайфа)

Вот ведь Незнайка какая))) А давай какую нить революцию забацаем! Например, весь суп - котлетам! Почту котятам, телевидение Хрюше и Степашке)))

Светлана

Давай. Разбудить будильник.

Жека Наор (Хайфа)

Я своему уже дал подзатыльник! Он пока не понял, что это революция!))

Светлана

Это Вы зря. Да и революции никому не нужны.

Алекс Венцель

Я всю жизнь с ней борюсь и потому завариваю кофе не на воде, как это положено, а на чистом молоке.

С И

смешайте зеленый чай с черным и заварите в заварном чайнике, добавив туда лимон и сахар.... 👍

Вадим Веслополов

За место ужина - алкоголь ... - за место завтрака опохмел им же .. - Вот так и боримся с системой 😁

Вадим Веслополов

Будем и дальше с обедом боротьса 😁

Вадим Веслополов

Шутка конечно .. -Просто я люблю калиновое варенье..- А кто то его категорически неприемлит даже на запах... Это не Система .. - Это просто дело вкуса

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А дальше что , высыпать сахар себе на голову , и наслаждаться тем , что вы не похожи на других???))))

Светлана

Ну,если Вы так понимаете, то Вам виднее.

Игорь Коваленко

Я за систему. Я против идиотов в системе. Всё к чему не прикоснуться, все превращается в дерьмо.

Игорь Коваленко

Яркое представление об безконтрольном идиотизме в системе даёт развал империи СССР.

Светлана

Над развалом работало много людей. Поэтому,рано или поздно он развалился бы всё равно.

Игорь Коваленко

Над развалом работала полная безконтрольность наёмных работников под названием чиновники. Отсутствие теории развития государства. Это уже далеко не первый раз. Наёмные работники из-за отсутствия контроля за деятельностью оных, постепенно превращаются в господствующий класс. Уголовное деяние.

Владимир Матросов

вот вопрос хороший, а попробуйте теперь выпить то, про что только что написали.Плохо не будет???

Владимир Матросов

Понятие системы кто прописал? Ну тогда хапаните с утреца натощак 2 ложки кофе ,растворимого в чашке горячей воды,даже без чая.А потом спросите свои почки , как вы там милые??? Счастья там точно не увидите... в лицах почек.Или экспериментируйте со здоровье дальше...

Владимир Матросов

вот так и иду . Полиграфу Шарикову ,например, оторву хвост

Юрий Юраш

Остаюсь Порядочным, Любящим, Заботливым, Исполняющим маленькие Капризы, Нежным, Заботливым, ...

Haitbay Rajapov

Да,...Пробовал селедку с молоком,..ещё много кое-что..."Эксперементатор"ом называют таких людей...

Сергей Масленников

две ложки кофе в чай не чай у вас голова сегодня не болит а против системы я иду ровными шагами

Сергей Масленников

начинаю с левой ноги правой подхватываю

Светлана

А против системы что делаете?

Светлана

То есть конкретного примера не приведёте? Ясно.

Сергей Масленников

это ваше законное право даже сходить на лево

Светлана

Я хотела узнать как вы идёте против системы. Но нет так нет. Пока.