Валентина Бульгак

Самое зубастое насекомое.

Ответы
Www Рф

Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, (Псалом 49:16).
а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? (Псалом 49:17).
когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; (Псалом 49:18).
уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; (Псалом 49:19).
сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; (Псалом 49:20).
ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. (Псалом 49:21).
Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего. (Псалом 49:22).(дабы не отнял спасение)
Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие". (Псалом 49:23).

Вадим Шебан

Самым «зубастым» животным на планете природа сделала не акулу, как думают многие, а маленькую и безобидную виноградную улитку (Helix pomatia). В её рту находится около двадцати пяти тысяч зубов!

Этот вид обитает почти везде, кроме северной Европы и с давних времен использовался в качестве пищи (однако деликатесом не являлся никогда). Поэтому ими питались как самые обычные люди, так и богачи. Многие же предпочитают выращивать их у себя дома в качестве домашних питомцев.

Самое зубастое животное в мире

Владимир Савчук

Вероятнее всего, женщина..., которая может находиться одновременно в ипостаси и тигрицы , и бабочки

Lina Khramova

Акула, у нее зубы в 2 ряда и вырастают заново при потере.

Дмитрий

вчера во сне видел рыбу зубастую.а насекомых не знаю 🙂

Валентина Бульгак

Рыба во сне- это к беременности.

Дмитрий

Вот бы я бы рад бы был!!!!!!!

Ирина Белостоцкая

КОМАР, по-крайней мере самое кусачее и приставучее))))))

Belich Roman

помните ужастики про смешные меховые шарики ?

Captain Gray

фаланга. Может ладонь насквозь прокусить.

Кутепов Александр

мой попугай без зубов,но с клювом))))

Жорра Жермоленко

тот кого ты считаешь насекомым

Валентин Красовитов

у насекомых вроде зубов нет..

Света Макушкина

комар-они тут как птеродакли

Володина Виолетта

У них по моему и зубов то нет.

Михаил Черепанов

МОЛЬ как быстро она шубу ест?

Елена Чернышова

комар, только у него не зубы.

Татьяна Басалаева

То, которое вас чаще кусает.

Тамара Афанасьева

Паут- у нас их так называют.

Владимир Мишаков

...фу....какая гадость .........

Галина Орлова

наверно, клоп или таракан

Люблю Тебя

У них разве есть зубки .