Валера Жуков

Законный брак даёт какие-нить бонусы мужчине( если обойтись без высокопарных слов)?

Ответы
Ирина Козлова

Господи, да какие бонусы, кроме того, что любимый человек всегда рядом. Вы просили без высокопарных слов, простите, не сдержалась. Просто уже не могу слышать, как все рассуждают о браке, как о какой-то системе пыток. Мужья- козлы, жены - стервы. Зачем тогда все это?!

Па
Пашрибдопншл

Почему в юридической стороне брака ищут выгоду только каждая из сторон. Мужчина ищет пользу для себя. Женщина для себя. Если так к этому подходить, то ,действительно, зачем сочетаться браком.

Маргарита Соловьева

Если только этот интерес......не советую вступать, только получите одни мучения в ожиданиях. Помните....Вы полагаете, а Бог располагает......Проверено жизнью🤷‍♀️

Mariya Mary

Всегда рядом любимая утром, завтрак и ужин. Постирано, поглажено, убрано, и поцелуй и пожелание удачного дня и вечером его ждут, любимого. Всегда ждут.

Дайлова Надежда Гомель

Даёт. Если с ним что-то случается и он оказывается беспомощным, он вправе требовать алименты с жены на своё содержание и лечение через суд.

Ви
Виктория

да. близость с женщинойц. горячую еду. внимание читые рубашки. уют в доме. верность и нужность жене и детям и поддержа в трудные врем ена

Валера Жуков

Глупости все это

Ви
Виктория

вам не надо.забудьте. есть мужчины не созданные для брака

Вероника Королевская.

Конечно.Мужчина знает что у него есть тыл - его семья,которой он нужен.И у него появляется ответственность за свою семью.

Вотже

дает уверенность женщине что ваши отношения не закончатся завтра, и её ребёнок родится не по залёту, а в законном браке.

Ли
Лия

Это зависит от человека.Один живет в семье за "бонусы" ,а другой живет ,что бы быть счастливым.🤷‍♀️ 😂 🤣

Анна

Сейчас нет ....больше бонусов у женщин ,которые не щадят мужчин и пользуются(оббирают) их добротой за любовь

Тигр Очень Ласковый.

Законный брак - сегодня имеет авторитет. Да этот авторитет тает на глазах, но пока признается обществом.

Alina Nn

никаких бонусов нет, если он не соответствует ожиданиям и требованиям женщины под названием жена.

Фило Софочка

поддержку ,стабильность,законных наследников,регулярный чистый секс,а значит и здоровье

Валера Жуков

ну не всегда ведь

Фило Софочка

так от мужчины зависит,чтобы получить,сначала отдать нужно,это во всем,в том числе и в браке

Валера Жуков

я несколько другие аспекты представляю, скорее сдерживающего характера

Галина

кроме того ,что обязан обеспечить достойную жизнь своим домочадцам ,то есть жене и детям

Мария

если нет жизни- зачем бонусы- ПРОСТО РАЗОЙДИТЕСЬ!! и пусть каждый идет своей дорогой!

Александр

Конечно. Всегда держать себя в тонусе - чем не бонус?Хочу на побережье Тихого...

Улугбек

Всё бы Вам выгоду искать... А одаривать щедро и бескорыстно не пробовали?!?!

Валера Жуков

брак на долго, а альтруизм мимолётен

Улугбек

Только не это... Глупо альтруизмом и толерантностью. "бряцать"...

Валера Жуков

шайтан вам на ухо грешные мысли нашептывает, заткните уши и примите Ислам, в священных сурах Корана, давно все сказано и объяснено, хвала аллаху и его Пророку Мухамеду.

Улугбек

Хвала!!! Но и от умных речей Шайтана не стоит отрекаться сразу... ОБДУМАЙТЕ...

Валера Жуков

так то я пошутил, стилизовал лестный отзыв, на самом деле я христианин верю в святую троицу и не во что другое

Улугбек

Напрасно отвергаете Вы Сатану... Не так уж глуп Он, говорят...

Та
Таракашка

Законный брак я вас умоляю это же стойло . а бонусы проблемы в будующим

Ди
Дима

Кроме штампа в паспорте и рутины на всю жизнь!Всё бонусы закончились!

Веселый Роджер

Конечно. Отвечать за все и за всех, не имея при этом никаких прав.))