Викторович Виктор

Почему наши люди, неуважаемые путинскими чиновниками, готовы целовать попу их хозяину?

Ответы
Tатьяна

ну допустим попу ему целовать не собираюсь, но уважение к нему есть.

Викторович Виктор

Это монрпенисуально

Ергалиев Жомарт

Ну это везде и всегда так, почему только в России и только сейчас...

Табуретыч

Потому что у него малиновые штаны, два раза КУ !🧐

Alla Lala

потому что вы тупые путиноиды..

Викторович Виктор

Как в других странах свои ....ноиды. даже имеются Хрисионоиды и Магометаноиды. Но мне нравится Бог Кузя. Угадай почему?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Патриотизм потому что у них

Викторович Виктор

Не путайте патриотизм с идиотизмом

~L
~Eva Lansca~

Готовы? Вы это точно знаете?

Викторович Виктор

Судя по спрахе. Недавно был в МФЦ, там очередь. Послушал людей. Как в другой мир попал. Быдло тупее чем я предполагал

Катя Иванова

Потому что вы идиот

Викторович Виктор

Потому, что не целую как Вы?😁

Катя Иванова

😂Очевидно лижите задницу вы, раз у вас это такая любимая тема

Викторович Виктор

Это всё ваши влажные мечтания. Подотритесь

Катя Иванова

😂Влажность только у тебя наблюдается всю дорогу, во многих темах. Подмойся уже, воняешь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

прям готовы? точно?

Викторович Виктор

Низшие слои готовы, быдломасса

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

низшие слои за такое предложение глаз на эту самую жопу натянут

Инка Всесвятская

Смени пластинку.

Александр Рузметов

Это загадка.

Валерий Герасимов

Ты готов??

Лора

так он знает о чем говорит🤣

Евгений Брунеткин

ваши люди

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Stop Stop Music

😱

Елена Некипелова

.