Ад
Адский

Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные. У них не будет бога, кроме рока,
А самое главное - их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Мир станет таким, как мы с тобой хотели…© а вы хотите детей? сколько?

Ответы · страница 3
Светланка Светланка

нас окружат родственные души и мир станет лучше и лучше)))) давно слушала,плохо помню)))))

Ад
Адский

точно!

Светланка Светланка

у них не будет Бога,кроме РОКа))

Ад
Адский

и самое главное их будет много

Светланка Светланка

😀 да))))) забавная песенка))) как-то решила дать родителям послушать... на второй минуте поняла,что совсем зря)))

Ад
Адский

Мдаааа..... Янка жжот))))

Я Не Ангел

Хочу троих четверых примерно было б и суток больше но есть проблема...здоровья не хвати

N*
Natalёk *

детей люблю - их уже двое, рок люблю - особенно русский, бога люблю - хочу чтоб он был..

Mil@ ♔

у меня замечательные дети! красивые..умные в меру капризные и не злые! и их пятеро!

Татьяна Ман

Я смотрю уже по разным вопросам ты ненавидешь детей.что они тебе плохого сделали?

Anna Sharlotta Branwell

таких как вы описали хочу(сама рокер и не имею бога кроме рока!!!(тяжёлого рока!!))

Евгения Ушнурцева

Дети..... Да-да-да!!!!!!! Трое!!!!!!!! И какие бы они ни были - они будут самые любимые!!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

🚬 наешь что...делай сам таких детей , а я своих от зла и злых духов поберегу )))

Е)
Елена )))))))))))

Одного хотя бы,о кстати у меня на третьем этаже живет такой же кот в косухе.😊

Ад
Адский

прикольно)))

Елена Котельникова

есть дочь, но жалею,что не родила еще одну девочку....теперь буду ждать внуков 😉

Лена Павлюк

У меня все это уже случилось, но рок им не нравится, а все остальное так и есть

Из
Издалека

Я хочу мужчину. Определенного и конкретного. А детей хотеть УК запрещает))))))

Ад
Адский

Привет, Тигруль!

Мишка Могилевский

Дети это хорошо... Особенно взрослые...)))

Зульфира Набиева

не таких детей, какими вы их описываете. хотела много детей, но к сожалению...

Ольга

Доброй ночи Саша! Уже есть сын 5 лет. Спасибо. Удачи тебе. Хороший ты человек.

Ад
Адский

Доброй ночи! Поздравляю! И тебе удачи, но не обзывайся 😉

Ольга

хах замётано

Лана Светлая

у меня дочь и сын,самые красивые и умные,и мир с ними стал таким,как хотела я

Сергей.

- Бабка говорит деду: - Кажется, у нас будут дети. - Ну да, ведь завтра пенсия.

Бродяга

ближайшие лет 10-15 не планирую,но кто знает,как я буду думать в 23,к примеру.

Ирина Пирогова

я предоставила бы это решить богу ! и сколько бы могла - столько бы и было!

Ольга Тимошенко

уже нарожала троих мальчиков, с каждым было ой-ёй и продолжается доныне.

Мария Кузнецова

Хотела троих, но Бог не посчитал меня хорошим родителем и дал лишь одну.

Екатерина Трацевич

У меня доча. И дети не злые они справедливые своей непосредственностью.