Кожанова (Регион 52)

Девочки!!! Стали бы носить паранджу, если бы этого потребовало государство?

Ответы
..
.максим. .паршин.

со временем стали бы в любом случае ))) а вот скорость привыкания к этом зависит от того на сколько жестоко будет наказание за прогулку без паранджи )))) ну и от того насколько сильно за этот вопрос возьмутся правоохранительные органы ))))

Татьянка

Государство может потребовать что угодно.....Но мне бы не хотелось носить её....я родилась не для того чтобы упаковываться в какой то там мешок.....Кому это надо...пусть носят...

Zinaida Tsaturyan

мы православные. а паранджа от ислама. пусть едут к себе и хоть что там носят. да и государство не самоубийца, чтоб поднимать весь народ на гражданскую войну еще раз

Юка

У нас светское государство. Поэтому всяческое религиозное вмешательство нарушает конституцию. на стала бы, т.к. это прямое нарушение моих прав и свобод.

Александр Мамедов

С паранджой покончено раз и на всегда советская власть дала выбор и женщины бросили в костер.Но игрушки в эти дела остались

Ирина (М.и.а)

а куда бы мы все делись, уехали за границу, а если и там нужно будет одеть её... хотя, конечно, не хочется...:)

Ирина Gfyxtyrj

нет такого государства,религия всегда дело добровольное

Татьяна Марченко

а куда деваться то , в леса что ли бежать от паранджи ?

Ольга Стадник

Ну, если на севере, так хоть теплее будет)))))))))))

Юлия Горбацевич

смотря какое государство. если мое. то врятли

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

я бы и сейчас не прочь была поносить.

Музыкальный Наркоман

пусть нахуй идет со своими законами

Та
Татьяна

нет...это внутренная потребность..)))

Лю
Людмила

уехали бы в другое государство

Наталья """"""

с какой стати?.............никогда!

Ирина

Против системы не попрешь!

Дракон Иль

только если модно станет

Ля
Ляяяя

это мило, почему бы и нет

Таня Вечность

если требовал муж то да

Николай Пигарев

а если муж гарем потребует то как тогда

Таня Вечность

соглашусь

Николай Пигарев

а как же глаза

Альтер Эго

не только девочки

Кожанова (Регион 52)

а кто ещё???